Почта запустила сервис онлайн-оплаты телефонов и штрафов
31 января 2013, 11:44
Гость
5 февраля 2013, 22:16
Модернизация идет почте России на пользу, все больше людей пользуются ее услугами
Гость
5 февраля 2013, 22:13
Отличный сервис, теперь не нужно ходить на почту России, все можно сделать очень просто парой кликов
Гость
2 февраля 2013, 17:43
Почта России делает все для удобства своих клиентов, молодец!
Гость
2 февраля 2013, 17:43
Почта России меняется только в лучшую сторону!
Гость
31 января 2013, 22:21
Сайт и так через раз работал, теперь вообще сляжет :(
Гость
31 января 2013, 21:33
Я считаю, что такой сервис будет очень популярным у клиентов почты России, ведь никто не хочет стоять в очередях
Гость
31 января 2013, 18:34
"Уважаемая" администрация почты России - хватит запускать не нужные сервисы которыми никто не пользуется! Вы лучше шатат работников в постовых отделениях увеличьте, а то как бы функция ПОЧТА у вас совсем не работает....
Гость
31 января 2013, 16:53
а кто нибудь пробовал пройти по ссылке... оказывается сервиса еще в помине нет... и статья так скользко написана, что не понятно когда появится... это конечно по русски - протрубить, а сделать потом... когда нибудь....
Почта, ты такая почта....
Филиал ада,больше ничего сказать не могу. Я зареклась платить этим дормаедам деньги!!!
Посылку из Улан-Удэ до Красноярск 3(!!!) недели получить не могу. Хоспади...Ну что вы её катаете???
Гость
31 января 2013, 15:41
ага, и будет идти платеж как посылка\письмо. может через пару месяцев дойдет
А что хорошего, там везде комиссия - от 2%-5%, где логика??? А за услуги ЖКХ так вообще не нашел!!!
Гость
31 января 2013, 14:25
Просто удивительно, но не желает Почта России заниматься своими почтовыми услугами. Занимается всем, чем угодно. В результате тольку нет. Почта России больна, ей нужно решать свои проблемы. Об этом хорошо сказано в роликах на ютубе "почта россии.путь в никуда" и "почта россии. поощрение бардака"
Гость
31 января 2013, 14:00
На них, бедных, все свесили. А зп копеечная.
Гость
31 января 2013, 13:09
Почта России походу занимается всем чем угодно, но только не почтой....
Гость
31 января 2013, 12:34
Лучше бы они посылки вовремя доставляли
Гость
31 января 2013, 12:23
Надо было дать телеграмму- в очереди отстоял более часа. Вопрос кто пойдет платить на почту?
Гость
31 января 2013, 13:12
Покемон, вот точно хорошая идея - прием телеграмм через интернет!!! Молодец
Гость
31 января 2013, 16:27
Покемон, телегрммы отправляет Ростелеком!... что ты делал на Почте науке это неизвестно )))
Гость
1 февраля 2013, 09:07
+1, День тогда у меня был тяжелый) В конце дня возникла острая необходимость отправить телеграмму) Зашел на почту, споросил оператора моно отправить телеграмму- в ответ утвердительное ДА! Отстояв в очереди как вы понимаете телеграмму не отправил. Теперь знаю)))) куда ходить отправлять) До этого последний раз с вокзала отправлял лет 20 назад))
Достижения
Свой среди своих