Город Посетителей «Планеты» охранники заставили есть с пола (видео)

Посетителей «Планеты» охранники заставили есть с пола (видео)

Камеры видеонаблюдения в ТРЦ «Планета» запечатлели издевательства охранников

В Красноярске камеры видеонаблюдения в ТРЦ «Планета» запечатлели издевательства охранников центра над двумя молодыми людьми. Видео инцидента 30 января было показано в вечернем эфире телеканала ТВК.

На видео двое молодых людей берут ветку винограда со стойки отдела, где выжимают соки. В это время к ним подбегают трое охранников «Планеты», которые укладывают посетителей лицом в пол и начинают бить. После этого посетителей ставят на колени и заставляют собирать с пола разбросанный виноград и съедать его. Издевательства один из охранников снимает на мобильный телефон.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ директор охранного предприятия «Аллигатор-Енисей» Виктор Лапин (занимается охраной ТРЦ «Планета»), инцидент произошел в октябре 2011 года. По его словам, охрана задерживала организованную группу лиц, которые занимались хищениями из ТРЦ долгое время. Ничего предосудительного в опубликованном видео Виктор Лапин не увидел. «Начнем с того, что дети-подростки ростом выше охранников и такой же весовой категории. Во-вторых, а как предполагают люди задержание? В-третих, вопрос стоял не во фруктах, а по фактам краж», — сказал Виктор Лапин.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео tvk6.ru

Видео с камер ТРЦ «Планета»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства