NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В столкновении двух маршруток пострадали 6 человек

22 января 2013, 12:42
Гость
Гость
23 января 2013, 10:16
Мда, лучше бы стукнул эту короллу и протащил бы несколько метров, а так лобовое два автобуса - гораздо серьёзней.
Гость
24 января 2013, 18:06
Гена, смотря какая скорость была, автобусы крепкие, а короллу мог убить. Потом водителя в тюрьму посадить могли бы, да и грех на душу.
Гость
22 января 2013, 23:02
а зачем интересно узнать он уходил от столкновения? чтобы поколечить еще больше людей? мозгов совсем нет?
света багира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2013, 22:59
Да уж.... Поневоле вспоминаешь советские времена, когда человек, управляющий транспортным средством, являлся именно ВОДИТЕЛЕМ, а не банальным наездником... А управляли пассажирскими автобусами только профессионалы с опытом...
Гость
22 января 2013, 18:53
Сегодня гололед и дороги в городе не посыпаны... Кто ответственный? И это систематически.
Гость
22 января 2013, 23:05
Нафаня, вот к приезду Медведя всё уберут и подсыпят! Честно-честно!
Гость
22 января 2013, 16:44
Водителю автобуса с пассажирами лучше не уворачиваться, тем более на встречку - это ж аксиома
Гость
22 января 2013, 16:19
Виновата девушка на Спасио, а пострадали 6 человек в автобусах! С какой целью водитель автобуса уходил от столкновения? С этой целью.. ? Хм..
Гость
22 января 2013, 15:40
в ветлужанке дороги бы чистили получше, а то едешь как на коньнах, колеи такие. в суубботу вечером видела как иномарка как раз весером во время сильного снега залетела на огромную кучу снега и сидела на верху.не знаю кто за рулем был . дорога узкая на верху на Гусарова, так дорожники снег убрали и навалили огромную кучу и на вершине иномарка, надо было сфотать
8-)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2013, 13:54
Что-то девушки разошлись.... Второй автобус уже
Гость
22 января 2013, 13:52
Не умеешь ездить не садись за руль!!!
Гость
22 января 2013, 13:33
Хотелось бы узнать выплатят ли им страховку про которую писали ранние что пассажир теперь автоматически застрахован на время поездки в маршрутке
Paranoid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2013, 17:02
Владимир, когда вы попадаете в ДТП и вас везут в больницу, первое, что вы делаете это прячете во внутренний карман куртки / в сумку или еще куда - заветный билетик, без которого ни какой страховки не будет выплачено. И если вам это удалось то пойди, докажи, что это билет с этого рейса. Но вообще да, очень интересно.
Гость