перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Антивандальную лавочку срезали наутро после установки

24 декабря 2012, 16:51
Гость
Гость
25 декабря 2012, 14:40
А была ли вообще лавочка? Где фото лавочки. Может нам мозги пудрят. Типа установили к вечеру, а утром уже нету!
Гость
25 декабря 2012, 14:12
а на хрена было кованную лавочку на остановку ставить? еще бы в привокзальный сортир золотой унитаз поставили бы
Гость
25 декабря 2012, 13:47
Ну ржач полный!! Просто падаю))))))
Гость
25 декабря 2012, 11:44
так лавочку спилили рабочие которых они наняли чтоб её установить !!!
Гость
25 декабря 2012, 11:44
ой не могу ржака товарисчи......... антивандальную лавку в первую же ночь сперли.... ну не смешно ли ?!?!?!
Гость
25 декабря 2012, 11:00
В мысли приходит только одно слово господа - "Это Единая Россия"
ВаКМя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2012, 10:47
Ежедневно народ доказывает себе, что он быдло! И это в нашей стране навсегда.
Гость
25 декабря 2012, 10:34
Лавка с маячком хорошая идея. Трекеры сейчас недорогие. А лавочка- лишний повод участковому пройтись по коттеджам. Думаю там и не такое всплывет, Пару фабрик по производству метамфетамина, подпольные автомастерские по разборке угнанных авто, секс-рабы - нелегалы, и многое другое интересное. ;)
Гость
25 декабря 2012, 10:02
Из оперы: робота который ловит воров поставили в США за сутки 50 воров поймал, в германии 30 воров поймал, в России украли в первую ночь робота;)
Павел Васильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2012, 09:20
Не надо было называть лавочку "антивандальной". Всем же стало интересно проверить насколько она антивандальная. Уверен её либо сдали на металлолом либо выкинули.
Гость
25 декабря 2012, 00:45
Я думал там "элита" живёт, а там оказывается даже ковку не могут себе позволить...
Гость
25 декабря 2012, 00:33
Это был вызов вандалам:) и они его приняли:) вон, раньше делали лавки, точно антивандальные, борта сделаны из бетона, а сиденья и спинки из дерева, и никто их не трогал, а эти то, пф... Либо для себя, либо сдали...
Гость
25 декабря 2012, 00:31
Вот почему мы никогда не станем богатыми,потому что только одно умеем хорошо делать-воровать.
Гость
24 декабря 2012, 23:52
В мысли приходит только одно слово господа - "Это Россия"
Гость
24 декабря 2012, 23:19
Сами у себя своровали.На чьи деньги благоустройство города происходит?Вот и смейтесь,коли нравится.А потом вопли - за что такие тарифы??!!За то самое.
Гость
24 декабря 2012, 23:04
Согласен с комментариями, что нужно ставить бетонную лавочку, и бетонную остановку. все равно что колбасой собаку дразнить, ставить кованную лавочку в катеджном поселке.
Гость
24 декабря 2012, 22:12
Как в анекдоте: "возбуждено дело по факту кражи денег выделенных на борьбу с коррупцией".
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2012, 22:11
воров просто не предупредили что она антивандальная и ее невозможно украсть. предупредили бы и они бы не смогли .:-)
Александр86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2012, 22:11
Вандалы антивандальную лавочку... звучит как мышь сперла мышеловку. во Россия ))) видимо лавочка плохо стояла! =)
John265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2012, 21:59
Установить там же еще одну лавочку с маячком...вор сам приведет к себе.
Гость
24 декабря 2012, 18:44
Так это уже не вандализм, а воровство...Урны кстати тоже того...нема... Летом ещё плиты сопрут будьте уверены!
Гость
24 декабря 2012, 18:43
И грустно и смешно!!.. Вандалы антивандальную лавку стырили..
Гость
24 декабря 2012, 17:35
пффф. её поди вообще просто на лом сдали и все
CAP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2012, 17:26
точно, вырезали бы лавочки вместе плитой (остановочной) из цельного куска бетона/ камня, а бетон/камень этот к земле сваями прикрепить метров на ..дцать в глубину.вот тогда уж наверняка! хотя, у нас народ ушлый, могут и это утащить ..
Гость
24 декабря 2012, 17:16
Вознаграждение за информацию у кого лавочка (у кого ее видели) расклеить. За 2-5 тыс. народ в очередь встанет слить виновника. А так страна не пуганных "у нас все общее, поэтому это лично для меня здесь установили". Хоть сигнализацию на лавочку ставь))) Плиты ждут весны, подтают, тоже в хозяйство пойдут.
Гость
24 декабря 2012, 17:04
Как, как, из бетона делайте! А участковому местному не плохо было бы потом пройтись по местным дворам, да посмотреть, не установлена ли похищенная лавочка, в каком-нибудь из них.
Гость