перейти к новости

Cтартовали продажи мини-копии смартфона Samsung Galaxy S III

21 декабря 2012, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
21 декабря 2012, 11:50
Может не диагональ, а разрешение экрана все таки совпадает?
Гость
21 декабря 2012, 12:37
Лучше или хуже характеристики андроид-смартфонов по сравнению с iphon'ами, тут дело не в процессорах и не в памяти, а в правильно написанное ОСи. К примеру андроид написан на Java - кастрированный С+, а iOS уже на C+ написан. В общем андроид смартфоны - флеш-карты с кривой ОСью и не более.
Гость
21 декабря 2012, 14:17
Гик, Согласен! Пользовался и тем и тем, и пришел к выводу что ведройд и есть ведройд:) Что бы там не говорили их счастливые обладатели. У меня на работе ситуция что уже несколько человек отказались от можных 2х ядерных трубок на андройде в пользу айфон 3гс у которого 600 герц) По сравнению включаешь 2гис на обоих устройствах и сразу понятно что лучше работает)
Гость
21 декабря 2012, 14:36
Гик, С каких пор Linux написан на Java? И какое отношение Java имеет к кастрированной c+ (что такое c+ и за что ее кастрировали)? Андроид собственно операционка для облачной работы (которая еще в зачатке), поэтому ей особо и показать на сегодня нечего, а ios обычная смартфонная ось. Даже win8 интереснее разработка, но еще сырая, в области интеграции персоналка-телефон.
Гость
21 декабря 2012, 19:32
Гик, читаю ваш коммент и смеюсь от души! Андройд на Java и сюда же С+!!! :-))))))))) Это вообще просто ржака ржачная. Вы вообще хоть что-нибудь соображаете в программировании? Более чем уверен,что вы вообще не в теме.... Иначе бы не писали таких глупостей! Ябло-зомби в своем репертуаре. Копи деньги на АйОгрызок 6! Судя по тенденции он тысяч 60 стоить будет, зато наверное экран еще увеличат и камеру получше сделают! :)))))))))))
Гость
22 декабря 2012, 10:44
Споры о функционале и тд между этими ОС будут вечно. Лично я выбрал яблоко - по моему мнению работает гораздо лучше. И да да стоимость - я не хочу например ходить с массовой штамповкой которую может купить каждый. Вот например мало кто покупает солнцезащитные очки за 200р ? А почему они же то же самое ? такие же черные и функционал как у дорогих! АА нееет все покупают нормальную, качественную вещь! П.с. Знаю много людей кто ушел с андр на айос а кто ушел с айос - ни одного.
22 декабря 2012, 12:29
гфу, яблофон и есть дешёвая массовая штамповка. дорогие телефоны - это нокиа сапфир арте или моторола аура, но никак не аппарат за 15-20 тысяч.
Гость
23 декабря 2012, 14:16
гфу, я ушел с иос на андроид. все айфоны одинкаовые и очень простые, купил один айфон- считай пользовался всеми. Андроид гораздо интереснее
Гость
23 декабря 2012, 18:45
гфу, у меня около 6 человек знакомых лично, перешли с айос на андроид, и радуются намного больше, чем те, кто с андроида на айос
Гость
21 декабря 2012, 12:55
Ох уж эти поклонники яблоков. За 30к покупают телефон, краска слезает, сири русский язык не поддерживает, яблочные карты косячные, из новшеств - только размер экрана увеличили. Закачать свои картинки или музыку? Поддержка флеш-карт?? Продолжайте кичиться яблочком :))
Гость
21 декабря 2012, 13:41
Павел, огрызком, точнее :)
Гость
21 декабря 2012, 15:30
Павел, эт у кого краска то слезает? даже при падении айфона максимум это дисплей треснет, а краска на месте!
22 декабря 2012, 03:04
Павел, айфон покупают и переплачивают из-за айос, которую китайцы так и не могут на свои аппараты ставить. А за что переплачивают самсунгофапы так и не понятно. Можно купить китайский смарт не хуже качеством, с тем же андроидом за меньшие деньги.
Гость
21 декабря 2012, 15:29
А по гарантии ты телефон куда повезешь? в Германию ?
Гость
21 декабря 2012, 18:13
Xrust, зачем ему везти в германию, если он за ту же цену что и у нас может просто еще 2 яблока купить? =)) У нас просто торговцы деньгами обожраться хотят вечно....
Гость
22 декабря 2012, 13:22
Просто тут ты платишь еще зар плату продавцам и аренду и т.д
Гость
21 декабря 2012, 17:09
В Дубаи этот гаджет уже за 9000 можно купить
Гость
21 декабря 2012, 19:09
Уже не Красноярец, в Красноярске престижно жить. Весь мир желал бы жить в этом шикарном мегаполисе. За престижность надо переплачивать.
Гость
22 декабря 2012, 13:27
В Дубае то есть в имератах государство не зависеть от торговли. Ты можешь в возить и вывозить из страны что угодно в рамках закона и на это как у нас не будет пошлин акциз и т.д поэтому там дешевле. Без таможенная торговля
Гость
21 декабря 2012, 13:10
Юзаю с3 уже более полугода - лучше телефона сейчас не найти, как и везде, есть свои плюсы и минусы, но в данном случае плюсов гораздо больше.
Гость
21 декабря 2012, 23:43
Мистер-твистер, SGS3 убогий телефон...Бесят все его тормоза и лаги,еще дизайн "мыло"-просто ужас...Лучше One S купить...и дешевле и смотрится лучше.
Гость
22 декабря 2012, 13:58
а я пользую Blackberry и ненада мне ни я блока ни вашего Андройда
Гость
23 декабря 2012, 03:54
Аякс, классно, наверное, пользоваться бочкой не имея возможность наполнит её!
Гость
21 декабря 2012, 13:42
а в интернет магазине немецком с доставкой 11000 стоит... ну и накрутки у днс.
21 декабря 2012, 16:51
Нормальный ДНС :-) у меня HTC Sensation XL и не жалуюсь:) очень отличный. Покупала в ДНС по весьма приятной цене :)
Гость
22 декабря 2012, 20:27
Яблоко- хороший,качесвенный девайс, но только для фриков, Андроид - Рулит, универсальнеев использовании
Гость
23 декабря 2012, 08:25
Яблоко рулит
Гость
24 декабря 2012, 09:29
у меня Sony Ericsson live with walkman wt19i знаете скажу я вам на вкус и цвет конечно фломастеры разные, но лучше этого телефона в его ценовом сигменте не видел пока ничего. за 7990 вы получаете хороший емкостный экран, при желании android 4.0 процессор 1ггц видео карта adreno 200 512 оперативной памяти. Тянет все игры и приложения на ура. Сравнивать просто не с чем. Юзаю пол года в восторге!!!