Город Девушку из Красноярска спасли из арабской тюрьмы

Девушку из Красноярска спасли из арабской тюрьмы

Девушку из Красноярска спасли из арабской тюрьмы | ngs24.ruДевушку из Красноярска спасли из арабской тюрьмы | ngs24.ru

Молодая женщина из Красноярска освобождена из тюрьмы города Дубай (ОАЭ), куда она попала по ошибке, сообщила во вторник агентству Interfax пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Полицейские Дубая ошибочно задержали 31 октября 25-летнюю уроженку Красноярска, проживающую и работающую в Дубае. Причиной ошибки стали полное совпадение фамилии, имени и отчества, а также месяца и года рождения девушки с данными преступницы, объявленной в международный розыск.

Девушка успела сообщить о своем задержании матери, проживающей в Красноярске. Мать задержанной обратилась в красноярский филиал Отделения национального центра бюро Интерпола, сотрудники которого помогли разрешить возникшее недоразумение и освободить ее дочь.

В арабской тюрьме девушка провела всего четыре дня. В настоящее время она продолжает жить и работать в Дубае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства