Вот я не давно в Грузии был, вот там дааа, вино, чача, все домашнее! Вы попробуйте хороший коньяк от тыс 3000- и больше, сразу почувствуйте разницу.
Гость
18 декабря 2012, 14:46
Сразу вспоминаются строки:
Бутылка пива стоит дешевле пачки творога.
Ты хочешь заниматься спортом, а это дорого...
О каком здоровом образе жизни говорит правительство, когда молодеже дешевле бухать, а кто по старше подчеркивает свой социальный статус дорогим алкоголем....
Люди, одумайтесь! Учитесь проводить время с близкими вам людьми без "допинга". Будте независимы!
Гость
18 декабря 2012, 13:39
так вы попробуйте хороший коньяк и виски,скажем от 2500тыс за бутылку,а не 500руб как за дешёвый ширпотреб!любому ясно,хорошие вещи как и алкогольные напитки и стоят хорошо!а то купят по акции white horse за 299руб а потом говорят что фигня!хотя хороший самогон и сам ценю.
Гость
18 декабря 2012, 14:21
александр, если бы вы действительно разбирались в виски, то знали, что основа купажа White Horse является "дымный" односолодовый виски Lagavulin с острова Isla (читается по шотландски как "Айла") который стоит примерно 3500р за бутылку. White Horse идеально подходит под жареное мясо, вкус и аромат которого маскировали бы другие более дорогие и насыщенные ароматами виски. не реклама, просто нужно понимать какое виски под какие задачи и не всегда цена говорит о том, что нужно брать... :)
с уважением.
Гость
18 декабря 2012, 12:11
Здравствуйте, меня зовут Андрей... и я алкоголик. Так вот, далой заморское питьё. САМОГОН и водка лучше всех.
Гость
18 декабря 2012, 10:42
Я мы сами абсент гоним - экономия ого-го!
Гость
18 декабря 2012, 13:44
Absentovarshik, Тише, а то Анищенко услышит и запретит полынь, как петрушку. :)
кто то за меня выпил... за год выпил полбутылки коньяка, значит кто то за меня выпил остальное.
Гость
18 декабря 2012, 10:22
САМОГОН. и ни надо всякой берды виски коньяка. вся паленка.
Гость
18 декабря 2012, 08:54
Ни на что гранатовый сок менять не буду ни на виски, ни на коньяк:)
Гость
18 декабря 2012, 08:45
бухлоооо...страна бухариков...водители-бухарики, мамаши-бухарики, дети, и те спиваются...
Заезжал в метро в начале месяца, страшно смтерть было, как народ алкоголь на "по-бухать" закупал тележками...хотя были и приятные моменты, были люди, которые как и мы затаривались коробками с соком. Но большинство будет в кашу на праздниках...обидно за окружающих...деградация...
Огр, почему Вы решили что люди будут в одну каску это "бухать"? сейчас пора корпоративов, совместной встречи НГ, где не 4 человека за столом соберутся...а в метро алкоголь как правило дешевле, туда и едут.....
и вообще какое Вам дело, что лежит у меня в тележке?! ))) ужас!
Гость
18 декабря 2012, 12:06
Огр,
Признайся, что ты закупаешь сок исключительно чтоб чувствовать свое мнимое превосходство над окружающими? Так бы ты с удовольствием бы викарием дорогого намахнул. Только тогда чем же ты будешь лучше всего этого быдла тебя окружающего?
Гость
18 декабря 2012, 13:57
Огр, заглядываешь в тележки от зависти?))) В соках больше химии, еще не известно что вредней пить
Гость
17 декабря 2012, 23:06
на сутки поставил виски на -32 С мороз. так вот замерз WhiteHorse. не замерзли Dewar's и Red lable :) то что надо в нашем климате!
Гость
17 декабря 2012, 20:53
а пакет молока стоит дороже чем бутылка пива
Гость
17 декабря 2012, 20:48
Да сегодня большая часть взрослого населения это скрытые алкоголики, которые таковыми себя не считают. Народ думает, если раз в неделю "бухнет", так ничего страшного не произойдет. А фактически мозги г. Красноярска потихоньку оказываются в унитазе.
Гость
18 декабря 2012, 09:33
Ничего не вижу плохого пить раз в неделю, это вам мозг промыли что алкоголь это абсолютное зло. Смотрите меньше телевизор
Гость
18 декабря 2012, 13:14
Раз в неделю?! о_О
Для меня ужОсающая цифра. Сам последний раз в июле выпил бутылку пива, а до этого только на прошлый НГ.
Гость
18 декабря 2012, 14:08
евгений, да ну?вы что и правда так думаете?
Гость
17 декабря 2012, 19:22
Ну вот за чем спалили цифры в СМИ? Ведь водка фактически стоит сейчас как коньяк, поэтому и выгоднее стало брать его.
Гость
18 декабря 2012, 00:45
Микки, сам таким травись, коньяк дешевле 2.000 (за 0.47) это чай+спирт. А по цене 200-300 рублей это даже не чай со спиртом....
Гость
18 декабря 2012, 07:43
Микки, тот коньяк, что стоит как водка - не коньяк, а сивуха. Более ли менее коньяк в России стоит от 1000 рублей.
Гость
18 декабря 2012, 09:01
Микки, действительно стоимость водки и виски практически выровнялась, а у виски хоть аромат и вкус отличный в отличии от водки.
Гость
17 декабря 2012, 18:57
Большая часть коньяка это спирт с чаем и прочими ингридиентами :)
Достижения
Свой среди своих