Город Пропавшая девушка погибла при попытке изнасилования

Пропавшая девушка погибла при попытке изнасилования

Задержанный риэлтор признался в убийстве Марии Корковенко

Пропавшая 10 декабря в Красноярске Мария Корковенко погибла при попытке изнасилования. Как сообщила представитель ГСУ СК России по Красноярскому краю Ольга Шаманская, подозреваемый в убийстве 27-летний риэлтор Александр Новиков дал признательные показания, написав явку с повинной.

По предварительной версии следствия, 10 декабря 2012 года в вечернее время Корковенко пришла в офис к Новикову, который был в состоянии алкогольного опьянения. Девушка потребовала вернуть ей 1 тыс. руб., которую ранее она заплатила Новикову за предоставление риэлторских услуг.

Новиков, убедившись в отсутствии посторонних лиц в коридоре здания, закрыл дверь кабинета на ключ и стал приставать к девушке, требуя вступить с ним в интимную связь.

«В ходе борьбы он причинил ей травмы, несовместимые с жизнью. Желая скрыть следы преступления, подозреваемый на следующий день упаковал тело в полиэтиленовые пакеты, положил в коробку, вывез на такси в район шинного кладбища, где, облив горючей жидкостью, сжег», — рассказала Ольга Шаманская.

НГС.НОВОСТИ

Фото ochevidets.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства