NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Пропавшая девушка найдена сожженной

17 декабря 2012, 09:21
Гость
Гость
19 декабря 2012, 14:51
А ведь у него скоро появится малыш... что человеку не хватало,с девушками не было проблем,симпатичный парень,это как должно переклинить.
Гость
19 декабря 2012, 09:24
вспомните когда убили охраника в клубе облака???!!! все стихло!!!! Остались только догадки. что там да как. осудили или отпустили. СОГЛАСЕН С "ЧАРОДЕЙКОЙ" Правосудие отсутствует. полностью
Гость
18 декабря 2012, 20:39
посадят на 12 лет, не более, т.к. раньше не привлекался. А мы все будем с зарплаты отчислять государству деньги на его содержание (чтобы ему было тепло, он был обут, одет, накормлен). Лет через 5 он сможет подать прошение на УДО.
Гость
18 декабря 2012, 20:09
Сашу Новикова знаю не по наслышке,знакома лично,но знаю его только с хорошей стороны,добрый,отзывчивый,миролюбивый парень,когда узнала новости,долго отходила от шока...до сих пор не верится что мог такое совершить,никогда бы на него не подумала,Саня,который сам готов был всем помочь,такое совершил...эх Саша,Саша...
Гость
18 декабря 2012, 18:09
Конечно может я не в тему здесь напишу, но все тогда так быстро стихло, когда в сентябре, возле планеты, тоже девушку убили. И что? Все, тишина, судят его не судят. Почему-то у нас принято темы активно обсуждать в момент их появления, а через какое-то время вообще все исчезает, эмоции, заинтересованность этими делами. А сейчас по теме. Соболезнования родным и близким,а Маше, Царство небесное!
Гость
18 декабря 2012, 15:25
Леонид, Александр раньше работал в АН "Титан" раньше. Последнее время он работал на себя!!
Гость
18 декабря 2012, 15:09
Всё точно. В ГСУ СК РФ по Красноярскому краю подтвердили — место полицейским указал сам подозреваемый. Им оказался 27-летний риэлтор из агентства недвижимости «Титан» Александр Новиков.
ККатеринаА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2012, 12:41
Да, конечно, ничего не изменилось в нашей стране со времен 90-х, также выкалачивают признания из невиновных, но в то же время, если же виновен этот риэлтор, и все факты против него для того он и сотрудничает, чтобы срок скостили.
Гость
18 декабря 2012, 12:25
Он еще и родных по телефону успокаивал!!! http://ngs24.ru/news/882947/view/
Гость
18 декабря 2012, 10:44
Зачем садить,а мы налоги плати за него. Если 100% докажут,что это он,то пусть будет приговор жестче!!!
Гость
18 декабря 2012, 10:02
Не понимаю,что на Шинном кладбище нет охраны? Что запросто любой человек проедет на машине на территорию,провезет в машине что угодно,будь это человек или ВВ разожгет огонь и может делать что захочет.
Гость
18 декабря 2012, 09:02
В конце 90-х, у моего брат пропал товарищ, так из него и его друзей по очереди несколько суток выбивали признательные показания, матери прошлось ходить про прокуратурам, писать различные жалобы, хорошо что продержался. Через некоторое время выяснилось, что наркоманы за машину завалили товарища. Не думаю, что особо, что то изменилось...
Гость
18 декабря 2012, 03:54
Смертная казнь слишком мягко для таких,садить пожизненно как нацистких преступников в камеру метр на полтора,в которой ни в одну сторону разогнуться не можешь,вот там он познает все муки которые пречинил,или на каторгу....
ККатеринаА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2012, 12:36
Сергей, не согласна, нет большего наказания для них чем смерть! это они только на публику говорят, что не боятся, для того чтобы именно этого и не сделали с ними! а за пожизненное содержание нам ещё с вами и платить!
Гость
18 декабря 2012, 17:57
Сергей, а я согласна. смерть это не наказание. это смерть. а вот создать при жизни невыносимые условия-это наказание. как раньше в ссылки людей отправляли. на рудники там всякие. тяжелый труд, плохие условия для жизни и отвратительная еда. вот это- наказание.
Гость
18 декабря 2012, 01:59
Это будет уроком для самонадеянных девушек....нечего одной ездить к кому попало и куда попало...не те времена сегодня,не в том мире живём чтобы на добро надеяться...
Стоун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2012, 10:49
Виктор, а вы готовы сопровождать всех девушек, которым не с кем ездить к кому попало (риэлтору - это кто попало?) и куда попало (в агентство - это куда попало?). Или если некому с ней ездить - так пусть сидит дома и не высовывается?
Гость
18 декабря 2012, 12:19
Виктор, думай че говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ККатеринаА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2012, 12:33
Виктор, ага а ещё хрен с ней с этой тысячей, когда девушка искала вариант, чтобы съехать с квартиры за которую они втроем платили 20 000, а вдвоем стало не по силам!
Гость
17 декабря 2012, 23:11
Боже, какое горе. Соболезную :(
Гость
17 декабря 2012, 22:08
Демократия - свобода..., хочешь убивай, хочешь воруй. Вожди молчат, надеюсь еще придется ответить...
Гость
17 декабря 2012, 21:49
Все такие борцы сразу стали, смертную казнь вернуть требуете. А вы не подумали, что наша судебная система слишком далека от совершенства? Общество еще не готово к такому. Дела можно сфальсифицировать, тогда появляется удобный, а, главное, законный инструмент устранения людей. Вспомните, скольких людей казнили, пока не поймали Чикатило.
ККатеринаА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2012, 12:31
анонимус, я с вами согласна, гос аппарат диктует нам правила поведения выращивая в обществе убийц, дабы оно само себя изнечтожило! Вопрос: как жить в нашей стране? в нашем мире?
vryasov88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 21:43
а вы это у оперов спросите тем более этого района где тело обнаружили для них цена денег дороже чем человек
vryasov88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 21:41
5 лет получит при очень хорошем и не очень дорогом адвокате отсидит две трети потом на поселение переедет и выйдет снова кого нибудь завалит
Гость
17 декабря 2012, 20:02
До чего люди докатились,убивают из-за 1 тысячи рублей
Гость
17 декабря 2012, 19:28
Звери а не люди! Блин, что вообще происходит?! УЖАС!!!! На улицу уже страшно выйти!
DisaDen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 17:58
Судя по другой новости уже понятно.Да даже если не из за денег,разве есть что то может быть дороже человеческой жизни?
DisaDen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 17:36
Разве человеческая жизнь стоит денег ? Каким жестоким должен быть человек что бы лишить другого жизни.А тем более за деньги,бумажки как же вы ничтожны убийцы.
Evgenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 17:48
DisaDen, уверен что не из за денег
Гость
18 декабря 2012, 07:13
Evgenn, она приехала, чтобы потребовать назад 1000р за не оказанные услуги.
Гость
17 декабря 2012, 17:07
Риэлтор задержан и дает показания, еще не факт что он причастен.
ККатеринаА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2012, 12:27
Дмитрий, он уже признательные показания дал, это вроде и считается факт причастия?!
Гость
17 декабря 2012, 15:07
Нужно жителям города вступаться и требовать от МВД высшей меры наказания для убийцы!!!
Evgenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 15:18
КРК, вы думаете его прокурор или судья пожалеет? я так не думаю... к чему этим самасуды призывы и волнения?
Гость
17 декабря 2012, 16:38
КРК, мне не нужно, тем более в такой мутной истории.
Гость
18 декабря 2012, 13:16
КРК, Требовать нужно не от МВД а от тех кто законы пишет! Вам нужно объяснять к кому нужно адресовать свои претензии?
Гость
17 декабря 2012, 14:57
Говорил же что ее увезли на машине в 17часов уже темно
Гость
17 декабря 2012, 21:54
Макс, я тоже так сразу подумала! И было ни какого офиса!!!
Гость
17 декабря 2012, 21:55
Макс, не было!!!*
Гость
17 декабря 2012, 13:51
это по сути и не играет роли. Но ведь нужны же подробности, согласитесь? Что да как было, и как произошло, иначе это уже не новость из официальных источников, а желтая пресса, где каждый додумывает сам детали.
Гость
17 декабря 2012, 13:11
А для чего в новости сделали акцент на то кем он работал? Может 2-3 месяца назад он работал каким нибудь продавцом-консультантом или системным администратором??????
Гость
17 декабря 2012, 13:25
ЯЯЯяяя, она же с ним ездила смотреть квартиру, а не с продавцом
Гость
17 декабря 2012, 14:10
ЯЯЯяяя, нигде никакого нет акцента, вы о чем?! простое изложение фактов.
Гость
17 декабря 2012, 14:21
ЯЯЯяяя, ну если че она на встречу с риэлтором пришла по поводу квартиру снять
Гость
17 декабря 2012, 12:59
Мы живем в поселке где 6500 население, зато 4000 приезжих -стройка Алюминевого завода, за год столько трупов, то забьют кого до смерти, то зарежут за талоны на еду, то глотку вскроют в пьяном угаре... Страшно из дому выйти, в 90-х такого не было.
Гость
17 декабря 2012, 14:58
люк, Что за поселок?
Гость
17 декабря 2012, 15:15
люк, В Тайшете и прежде криминала много было!
Гость
18 декабря 2012, 10:56
Гостья, а причем здесь Тайшет? Думаю люк говорил не про Тайшет хотя бы потому, что там не 6500 все-таки народу, и уж точно не 60% из них строит Алюминиевый.
Гость
17 декабря 2012, 12:21
Конц света уже наступил, а большинство и понять этого не могут!!!
Гость
17 декабря 2012, 21:51
Pontiy_Pilat_XXX, соглашусь с концом света..., творится что не понятное:(
Гость
18 декабря 2012, 17:49
Pontiy_Pilat_XXX, давайте не будем утрировать. если вы вспомните историю, то "конец света" наступил во вторую мировую... всегда были и будут подобные личности.... увы и ах...
Гость
17 декабря 2012, 12:09
В соседней новости подробности, кто не знает: http://ngs24.ru/news/880127/view/
Гость
17 декабря 2012, 11:57
риэлтор сам признался что пьяный начал приставать, и нанес увечья не совместимые с жизнью, в следствии чего решил избавиться от тела таким вот методом, тут на сайте новую инфу выложили
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 12:06
макс, инфа 100%?
Гость
17 декабря 2012, 12:09
Глагол777, да это подтвердили в СК
Гость
17 декабря 2012, 11:50
http://ngs24.ru/news/880127/view/ вот как было все
Гость
17 декабря 2012, 11:45
да скорей всего изнасиловал а потом убил чтобы не заявила. ну щас он этого не расскажет чтобы срок побольше не впаяли а раз сжег уже не докажешь
Гость
17 декабря 2012, 11:42
Я не совсем понял, риэлтор - еще пока подозравемый, даже не обвиняемый. А все клеймить сразу взялись. Вот когда докажут, тогда можно и дальше тему развивать. P.S. : Не хочу никого обидеть и защищать убийцу тоже нет желания, но пока еще УБИЙЦА не найден. Пока всего лишь подозреваемый дает показания.
Гость
17 декабря 2012, 14:16
Владимир, дает признательные показания, думаю по его наводке и нашли останки.
никк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 14:44
Владимир, Ну всё щяс на риэлтора повесят окажется что это он всё зделал!
Гость
17 декабря 2012, 21:36
Владимир, и недель не прошло, какое совпадение, риэлтору пришлось уехать в Канск! Тем более он был сразу подозреваемым, ну не считая таксиста...по ее телефону пробила сразу звонки, там номер риэлтора...и ой! Не доступен!- В общем такие бредовые совпадения, НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
17 декабря 2012, 11:42
Что за агенство то было, откуда этот риэлтор?
Гость
17 декабря 2012, 11:40
В данной ситуации девушке как никогда нужны были средства самообороны. хотя бы перцовый баллончик или пресловутый травмат, когда жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО угрожала опасность.
Гость
17 декабря 2012, 12:47
Alex, думаете помог бы?
Гость
17 декабря 2012, 13:52
конечно. достаточно эффективное средство!
Гость
17 декабря 2012, 14:05
Сейчас начнется: каждый свои комплексы и страхи начнет за уши притягивать - средства самообороны в том числе. Если бы у бабушки были как говорится, то она была бы девушкой. У нее БЫЛ БЫ пистолет, а у убийцы аж ДВА. Потому что в таких ситуациях убийца идет на УБИЙСТВО, а жертва не в курсе. Разреши таким как Alex трусам оружие, они с перепугу палить будут.
Гость
17 декабря 2012, 11:39
очень жалко машу, очень хорошая и жизнелюбивая девочка, ей бы жить да жить! мои соболезнования родным и близким! что бы этого гада на долго посадили, и жизнь сахаром ему там точно не покажеться.
Гость
17 декабря 2012, 11:37
Нужно ввести смертную казнь с мучениями чтоб знали и думали прежде на кого то руку поднять.ужас что творится
Evgenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 11:36
Жалко девёнку ((( Хочется напомнить женскому полу, что в наш век "равенства полов", где женщины все такие самостоятельные и независимые, вы всё таки слабые создания, будьте аккуратнее, если вы вы одна, думайте куда и с кем, не провоцируйте пьяных мужчин, и найдите себе парня, что бы заботился о вас и оберегал вас, а не на уши приседал и не в машинке катал.
Стоун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 12:50
Evgenn, сейчас таких на всех девушек не хватает.
Гость
17 декабря 2012, 21:29
Evgenn, соглашусь с вышесказанным! Печально очень:( соболезнования родным и близким...
Гость
17 декабря 2012, 11:32
Очень жаль девушку...очень...Весь красноярск следил за произошедшим ...совсем молоденькая...не скрыть слёз.
Гость
17 декабря 2012, 14:00
Надежда, откуда знаете про весь, лично со всеми знакомы? А почему тогда я Вас не знаю (спросил знакомых - никто Вас не знает)? Дел больше других нету, следить...
Гость
17 декабря 2012, 11:25
Соболезнования родителям и близким. И коллегам по работе.ТРЦ ПЛАНЕТА. "ЛЕТУАЛЬ" Очень жалко Машу, мы все ее хорошо знали.
Гость
17 декабря 2012, 12:40
машенька...светлая память
Гость
17 декабря 2012, 11:24
В каком агентстве работал риэлтор, озвучте плз?
Гость
17 декабря 2012, 19:43
Денис, Девушку, которую несколько дней искал весь город, нашли убитой... До последнего все надеялись на лучшее, но в выходные стало известно: Машу Корковенко жестоко убили. Задержанный по подозрению в убийстве 23-летней Марии Корковенко риэлтор уже дал признательные показания, сообщили в Главном следственном управлении СК по Красноярскому краю. 25-летний житель Красноярска Александр Новиков рассказал, что 10 декабря девушка пришла к нему в офис и потребовала вернуть ей тысячу рублей, которую она заплатила ему за оказание риэлторских услуг. Новиков был пьян и начал приставать к девушке. Убедившись, что в конторе нет посторонних, закрыл дверь кабинета на ключ и стал склонять ее к интимной связи. - В ходе борьбы он причинил ей травмы, несовместимые с жизнью, - рассказали в Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю. - Желая скрыть следы преступления, подозреваемый на следующее утро положил тело убитой в полиэтиленовые пакеты и, положив в коробку, вывез на такси в район шинного кладбища, где облил горючей жидкостью и сжег. Обнаруженные костные останки направлены на экспертизу. В настоящее время Новиков задержан и уже дал признательные показания, написав явку с повинной. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Гость
18 декабря 2012, 10:45
Людмила, это ответ на вопрос? Так в каком же?
Гость
18 декабря 2012, 17:39
234, в другой статье сказано что АН Титан
Гость
17 декабря 2012, 11:22
Этого нелюдя даже животным назвать язык не поворачивается, отправить лес валить или на рудники до конца жизни... но наше самое гуманное правосудие не позволит к сожалению.... соболезнование родным и близким!
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2012, 12:05
Лекс, Вам уже известен нелюдь?
Гость
18 декабря 2012, 13:59
Глагол777, вопрос странноватый малость
Гость
18 декабря 2012, 14:01
Лекс, не о презумпции невиновности ли Вы?
Гость
17 декабря 2012, 11:21
Что за звери- то?! наша жизнь ничего не стоит! как можно лишить человека жизни?! Бог его все равно накажет, только родным от этого легче не будет, девчонку не вернуть! Дай бог сил маме пережить это горе!
Гость
17 декабря 2012, 11:18
По данным МВД 80% преступлений в т.ч. убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Если была бы цель снизить преступность, давно бы снизили...
Гость
17 декабря 2012, 22:02
Трезвый, Алкоголь это наркотик он свободно доступен и на его продаже зарабатывает государство через акцизы (которые стремятся повысить, вместо решения проблем алкоголизации страны). В итоге получаем рост преступности, снижение производительности и здоровья населения, снижение рождаемости и рост смертности.
Гость
17 декабря 2012, 11:17
очень жалко девушку! я не понимаю, что творится в головах этих убийц..и не дай бог понять что то тут не договаривают, особенно про риэлтора на исторической...чего там смотреть в темное время суток?
Гость
17 декабря 2012, 13:35
все понял, новости более подробно на других сайтах пишут
Гость
17 декабря 2012, 11:14
Соболезнования родным, помним...любим...скорбим
Гость
17 декабря 2012, 11:13
если так сожгли значит убивали спецфично и не хотят чтоб эти следы обнаружили при этом действовал явно не один .
Гость
17 декабря 2012, 11:11
НГС выясните подробней, что/как это случилось. Комар творится.
Гость