NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Библиотека в подарок на Новый год

Библиотека в подарок на Новый год

Интернет-магазин «Книгомаркет» приглашает за лучшими подарками, которыми, как известно, являются книги… электронные книги

До главного праздника зимы осталось две недели, но подготовка к Новому году идет полным ходом. Покупаются елки, гирлянды, мишура и другие украшения для лесной красавицы, которая будет радовать глаз и сверкать огнями до конца января. Но этот праздник все любят не только за колючее дерево, но и за подарки, которые дарят родные и близкие люди.

Закупить всем подарки — это самое сложное, но такое приятное занятие. Не меньше радости они вызывают и у тех, кто их получает. Но чтобы доставить такую радость близкому человеку, приходится ломать голову весь суматошный декабрь и оббежать не один десяток магазинов. Ведь так хочется подарить что-нибудь особенное, а сомнения мучают: понравится человеку подарок или нет?

Интернет-магазин «Книгомаркет» приглашает за лучшими подарками, которыми, как известно, являются книги, электронные книги. Благодаря огромному выбору качественных и современных моделей электронных «читалок» разного дизайна и комплектации определиться с покупкой будет просто, а ваш подарок будет долго дарить удовольствие от комфортного и безопасного для глаз чтения. О таком чудо-девайсе мечтают как молодежь, так и старшее поколение, которые когда-то жили в самой читающей стране.

Купив ридер, вы можете не переживать, ваш подарок понравится всем без исключения. При сумме заказа от 3999 рублей действует бесплатная курьерская доставка в Красноярск, Дивногорск, Ачинск, Железногорск и Абакан! Также заветный подарок вы можете получить по почте, бесплатная доставка по России осуществляется при сумме заказа от 3999 рублей, курьерская доставка по России будет стоить всего 399 рублей. На приобретенный товар действует гарантия и постпродажная поддержка.

В этот Новый год не забудьте и про себя, электронная книжка может стать лучшим подарком не только для ваших близких, но и для вас.

Интернет-магазин «Книгомаркет»:

ул. Телевизорная, 1, стр. 26;

тел.: (391) 288-11-00.

ИП Третьяков А.В., ОГРНИП 311246834300156; 660028, Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства