Экс-участкового обвинили в сексуальной связи со школьницей
5 декабря 2012, 20:05
Гость
6 декабря 2012, 16:55
В приютах обычно дети лет с 12-13 считают себя взрослыми и не ограничиваются ни в чем.
Гость
6 декабря 2012, 13:30
для такой серьезной статьи недостаточно доказательств, хотя все может оказаться правдой. если виноват - надо покаяться.
Гость
6 декабря 2012, 11:35
Только у нас могут людям жизнь испортить без суда и следствия взять и уволить мало ли что она сказала там,этого мало сми тоже любят в грязь уронить
Гость
6 декабря 2012, 11:09
"Как рассказали в полиции, участковый факт сношения опровергает, однако его все равно уволили" (с) Теперь пусть докажет, что он не "верблюд", встречался значит - виновен!!!
Гость
6 декабря 2012, 10:59
Трудно что то сказать, не зная полноты картины !!!
Гость
6 декабря 2012, 10:53
Конечно,тут доказывать еще нужно,но все равно некрасивый случай,тем более работник полиции.
Гость
6 декабря 2012, 10:22
Маньяк, в 1996 году внесли эти изменения, затем в 1998 году на некоторое время разрешалось аж с 14ти лет это делать, затем вернули обратно цифру 16
Гость
6 декабря 2012, 08:21
16 летнего возраста? а не 18ти? или уже с 16 ти летними детьми можно законно вступать в половую связь, я что-то упустил, интересно когда это в законодательство РФ было внесено изменение?!
Гость
6 декабря 2012, 10:37
маньяк, в России возраст сексуального согласия - 16 лет (к совершеннолетию никакого отношения не имеет), раньше было - 14 лет (с 1998 года до 2003 года), возможно в период с 1997 до 1998 года и был установлен возраст 18 лет, до 1997 года этот возраст также был равен 14.
маньяк, плохой вы маньяк, раз не знаете, видать не сексуальный ))) почитайте УК РФ... там всегда было с 16 лет )) ч.3 ст.134 УК РФ (оловое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста)
Гость
6 декабря 2012, 02:58
ну это теперь не доказать. одних слов мало. да и может наговаривает за что нибудь отомстить чтобы
Гость