Дальнобойщик погиб после прыжка из неуправляемой фуры (фото)
4 декабря 2012, 14:52
Гость
6 декабря 2012, 21:10
Что вы за бред тут все несете! Сидя у компа можно смело рассуждать обо всем на свете!!! ((( Это был хороший знакомый моей семьи (водитель-профессионал, не один год за рулем таких авто, знал как себя вести). И вообще не судите, да не судимы будите!!! А человек он был ОЧЕНЬ хороший! А в новостях как обычно у нас принято написать ерунду 50% ПРАВДЫ!
Гость
9 декабря 2012, 23:13
Гость из Красноярска, Вот вот я тоже так думаю,за монитором любой решать может,а посади ка тебя Виталий туда,чтобы делал там ты я даже и не знаю!Это тоже был хороший знакомый моего отца,вечная и светлая ему память!
Гость
5 декабря 2012, 15:19
Сотрясение мозга тут маловероятно из-за отсутствия мозга как такового! Выпругнул и плевать он хотел на безопасность других участников движения и своей пассажирки!
Гость
5 декабря 2012, 12:58
полюбому хотел подложить под колеса башмак - иначе смысла нет.
Гость
5 декабря 2012, 01:17
Кого он бросил? Часто делают так: схватил башмак противооткатный, выпрыгнул и под колеса, пока машина не успела заднюю врубить.
Помогает.
Гость
5 декабря 2012, 00:40
Ездил по этой трассе этим летом на своей машине.Сплошной горный серпантин.
Даже летом там очень сложно ездить.Представляю, каково зимой.Там сплошь то подъем, то резкий спуск.
Гость
5 декабря 2012, 00:16
А может он это заслужил? Что за водитель такой, чуть что сам спасается, а на остальных наплевать, бросил фуру которая могла на кого-нибудь скатиться.
Константин, конечно! если бы !неуправляемая! фура с водителем за рулем на кого-то наехала, то тому на кого наехали было бы намного легче! )) и на душе как-то спокойней ))
Гость
4 декабря 2012, 23:44
Сразу видно что людей не знающих тут полно и несут бред про зачем он выпрыгнул. У людей, у которых работа много лет связана с кручением баранки на грузовом авто уже рефлексы открывать дверь и выпрыгивать. Моему дядьке это не раз жизнь спасло, он работал долгое время на лесовозе. По скольку неуправляемый грузовик это машина смерти в первую очередь для водителя и пассажира. А по теме, мужик просто неудачно приземлился, а женщине повезло.
Гость
4 декабря 2012, 22:27
Не знаю ни одного случая, когда бы выжил тот, кто пытался выпрыгнуть из машины во время ДТП...
Гость
5 декабря 2012, 18:08
гость, Об этом не пишут! А выпрыгивают часто под колесо баклашку закинуть! Но не у всех получаеться!
Трасса М55 Байал в последнее время кладбище напоминает, столько аварий с летальным исходом. Всё из-за скользкой дороги.
Гость
4 декабря 2012, 18:45
Вот это да, мой муж 2 года покорял Россииские дороги на этом мерсе.и я бывала ездила с ним. Жалко мужика.
Гость
4 декабря 2012, 17:56
видимо фильмов насмотрелся. там постоянно прыгают из фур\машин на большой скорости и по итогу - подраные коленки и пару ссадин. реал лафй он немножко другой. сочувствую.
Aladdin, думай что пишешь! как по твоему он хотел подложить что-то под фуру?!?! я не думаю что он был суперменом или человеком пауком!
Гость
5 декабря 2012, 09:08
Vikon, фура скатываться начала, это не значит, что "на бешенной скорости вниз". Поползла медленно под уклон, скорее всего хотел выскочить и "башмак" под колесо подложить, они их возят специально.
Достижения
Свой среди своих