Очень удобное положение - в любом случае, этот экстрасенс в выигрыше: если его слова не исполнятся, то его никто не сможет осмеять, т.к. никого не будет в живых, если конец света всё-таки настанет, а если не настанет, то скажут: "А он был прав - действительно же не настал!" :)
Гость
4 декабря 2012, 16:29
ну вот кто его просил?!
Гость
4 декабря 2012, 16:23
Будет не будет конец света... вот конец без света я понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 декабря 2012, 12:15
Не будет конца света, я соглашусь с экстрасенсом. Просто если я скажу, что будет. а его не будет, вы меня разоблачите. А если скажу, что не будет, а он настанет, то Вам будет все равно.
Гость
4 декабря 2012, 10:49
А квантовый переход будет?
Гость
4 декабря 2012, 18:34
Андрей, это ты про торговый комплекс "Квант"?
Гость
4 декабря 2012, 10:39
Интересно, будут ли у нас по городу ходить люди с плакатами "Покайтесь! Конец близок"? :D
Гость
4 декабря 2012, 11:35
h4h3, отличная идея! :) Теперь знаю как отметить конец света с друзьями! :)
Гость
4 декабря 2012, 10:38
Повальная деградация достигла пика, и это вы называете цивилизацией? Только и остается, что проявлять состродание.
Гость
4 декабря 2012, 09:36
Блин, придется все таки кредиты отдавать :)
Гость
3 декабря 2012, 23:31
Ну вот придется пуховик новый все таки покупать:(
Гость
3 декабря 2012, 23:24
киловат-час с 21 будет стоить по сотке, тут то и наступит конец "света" :-)
Гость
3 декабря 2012, 22:37
Пфф.. а я давно знал что конца света не будет
Гость
3 декабря 2012, 20:16
Ну ответил Алексей на этот вопрос который кто то задал. Не могли не задать же ) чего обсасывать то?
Гость
3 декабря 2012, 20:10
Очередной болтун "экстрасенс" ))) Сколько можно верить в экстрасенсов и концы света...люди учитесь лучше в школе и хватит жить в каменном веке. Хотя те люди к которым я обращаюсь меня не поймут )
Гость
3 декабря 2012, 19:49
Экстрасенс опроверг то, что уже давно знали нормальные, здравомыслящие люди.
Гость
3 декабря 2012, 21:10
Экстрасекс, да просто он нормальный здравомыслящий человек вот и всё! :)
Гость
4 декабря 2012, 08:39
Экстрасекс, сам-то понял, что сказал?
Гость
3 декабря 2012, 19:46
Вера и знание — это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая.
Артур Шопенгауэр
Гость
3 декабря 2012, 18:52
Здравый смысл опроверг конец света.
Гость
3 декабря 2012, 18:34
Ахаха...Недавно по телику показывали как некоторые затаривались основательно- к концу света готовились :))) Зачем? Так и не понял- всё равно капец всему, зачем затариваться. Такое чувство , что люди попутали конец света и неурожайный голодный год. Идите теперь назад тонны хавчика сдавайте- конец света отменили!
Гость
3 декабря 2012, 18:25
Не... ну так мне переживать или нет, что солнце погаснет через миллион лет?
Гость
3 декабря 2012, 22:48
Можно начать скорбить по угасающему разуму человечества
Гость
3 декабря 2012, 17:08
Мдаааа.... современное общество, и такие заголовки новостей.
я скорблю по разумному человечеству.
Гость
3 декабря 2012, 16:28
Действительно, ну кто еще верит в этот бред? Это же обычное зарабатывание денег на слухах. Надо предложить чинушам торговать талисманами для защиты отконца света, тогда апокалипсис каждый год будет, по мере недостатка средств в бюджете!
Гость
3 декабря 2012, 16:19
Среди нас множество людей, верящих в 21 декабря. Многие собираются уезжать из города в деревню на несколько дней, чтобы переждать "ТЬМУ". Жив еще в нашем обществе человек с дубиной! Тьма - в головах!
Гость
3 декабря 2012, 16:17
"Победитель битвы экстрасенсов опроверг конец света".
- Спасибо, Капитан Очевидность!
Гость
3 декабря 2012, 15:00
БИЗНЕС и на слухах о конце света, и на передаче "Битва экстрасенсов", а точнее эксплуатации в последствии их участников по России.
Гость
3 декабря 2012, 14:54
В предсказания экстрасенсов, концы света и т.д и т.п верят только необразованные, низко интеллектуальные люди. Нормальные люди работают и семьи кормят.
Гость
3 декабря 2012, 14:23
Ну вот как так, я кредитов на 5 миллионов набрала, думая все равно конец света. Требую конец света! А то как расплачиваться то
Гость