Город Дочь полицейского повесилась под Красноярском

Дочь полицейского повесилась под Красноярском

Дочь полицейского повесилась под Красноярском | ngs24.ruДочь полицейского повесилась под Красноярском | ngs24.ru

Отец погибшей девочки отозван из служебной командировки из Чечни

Под Красноярском повесилась 16-летняя школьница. Сейчас следователи выясняют обстоятельства смерти, сообщила сегодня официальный представитель ГСУ СК России по Красноярскому краю Ольга Дегидь.

Тело девушки было обнаружено в пятницу, 23 ноября, в подсобном помещении частного жилого дома в райцентре Большая Мурта. Перед тем как повеситься, девушка оставила записку с просьбой не искать виновных.

«Девушка, оставив записку с просьбой никого не винить в ее смерти, повесилась на веревке в кладовой. Она воспитывалась отцом, который в настоящее время находится в служебной командировке в Чеченской Республике, и мачехой. Семья благополучная», — сообщает РИА Новости со ссылкой на ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, по решению руководства краевой полиции отец погибшей девочки отозван из служебной командировки.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления