19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
бюджетнег
23 ноя 2012 в 22:37

А за свои слабо? Я вот в бюджете работаю, по разным учреждениям езжу на своей тачке, и никто мне бенз и сотовую связь не оплачивает и получаю меньше ср. по региону!

ОТВЕТИТЬ
Nikis
24 ноя 2012 в 10:49

В общем-то такие условия (бесплатная сотовая связь) предлагает сейчас любой уважающий себя работодатель. Помню, когда работал в Иркутском ТрансКреде у меня был корпоративный сотик, роуминг по всей России. Руководство конечно же имело возможность общаться и за границей
Поэтому ничего из ряда вон выходящего тут не вижу

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 19:09

unknown Им по статусу положены такие льготы.
Скорее всего в условиях аукциона есть пункт, в котором есть условие чтобы в названии этой организации первая буква была Е!:)))

ОТВЕТИТЬ
Евген
24 ноя 2012 в 12:59

Поймите же наконец что весь казус не в бесплатной связи, а в том что она оплачивается налогоплательщиками !!! Компании которые предлагают бесплатную сотовую связь платит из своего кармана, а не из кармана граждан...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2012 в 18:34

Ну не плохо 3300 руб на каждого в месяц на тел ложить...у нас 1500 в мес выходит как бизлимит...

ОТВЕТИТЬ
unknown
23 ноя 2012 в 19:00

т.е. свои денежки на телефон кидать уже не круто, нужно из бюджета!

Евген
24 ноя 2012 в 03:01

Интересный такой статус, оплата телефона налогоплательщиками... Мы оплачиваем, а они трещат по ним круглые сутки не о чём, а самые хитрые всю семью на такую льготу переведут...

24 ноя 2012 в 04:31

Нет связи - нет управления. На уровне края 2.7 млн. сущие гроши.

Сергей
24 ноя 2012 в 10:35

Я работаю в международной компании и на связь выделяется миллиона 2 на всю Россию, а окружению губернатора выделено 2,7 млн

Ухуел
24 ноя 2012 в 13:08

Жирновато будет, по факту не вижу результатов управления, которые бы предполагали такие лльготы тем людям, которые их получают.

Евген
24 ноя 2012 в 19:45

1500 это на одного... А ещё же надо жену или любовницу подключить, ну и мелочишки на сигареты.

24 ноя 2012 в 22:33

Хи хи . Губернатор это бог . Нам нищим ему в рот заглядывать не стоит . Ищу работу не берут . Угроза лишения родительских прав . А тут какието 2 с лишним на сотовую в ужуре у нас работы нет а губернатору звонить надо .

ну я
24 ноя 2012 в 22:53

ты хотел сказать 2500р : (2700000/90)/12=2500

роман
25 ноя 2012 в 13:52

госсподя! Это всего по 2500 на литсо в месяц! С городским номером и безлимитом. Обычная цена почти что. Пускай говорят, я еще заработаю, на всех депутатов!

!!!
25 ноя 2012 в 15:14

может им зарплату повысить чтоб сами себе денег на телефон закинуть могли:))))))

Татьяна
25 ноя 2012 в 16:15

Раз сотовая связь из бюджета, значит телефончики мы имеем право знать!!

25 ноя 2012 в 19:31

Если отвлечься от сути торгов, вопрос к редакции, можно же было разместить тогда ссылку на сам лот на сайте гос закупок? (Замечаю очень часто, что новости имеют кричащий заголовок, а содержание не "объемное")
И да, любой оператор предоставит тарифный безлимитный план с городскими номерами за ~1500 в месяц, тут превышение в 2 раза - следовательно явная распилка бюджетных средств. И вообще раз уж приобретают городские номера, то для чего? какое обоснование? что бы любой гражданин мог позвонить? (Это же смешно, так зачем вам городской номер, если граждане на него звонить не смогут)

землянин
25 ноя 2012 в 20:38

если на связь столько тратят , то интересно сколько уходит денег на всё остальное ? ))

ололо
25 ноя 2012 в 22:28

Танк ты как считал ? 30к выходит на 1 абонента тут...

Сергей
25 ноя 2012 в 22:44

А слабо за свой счет за телефон платить? А эти деньги на покупку не достающих учебников потратить...

Дмитрий
26 ноя 2012 в 10:25

Чем больше зарплата, тем меньше трат. Закономерность россЕйская.

Loading...