Сэнсэй
легко, для бедных проводят социальные похороны, деньги выделяет государство
Гость
25 ноября 2012, 15:43
20000 почти по минимуму получается .
Гость
25 ноября 2012, 14:36
Если собрать все деньги, потраченные людьми на похороны, то можно было бы построить уже несколько крематориев! Как люди не поймут, что крематорий это выход и по деньгам и по территории. Кладбищам уже расти некуда, экологическая катастрофа не за горами. Как там у Высоцкого "Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, а покойников мы бережем."
Гость
25 ноября 2012, 14:32
скоро будут опять востребованы старые кладбища,будут хоронить в селах и деревнях.
там и по дешевле можно договориться,и всегда проехать и не толпиться.да и бомжей
там нет практически которые шарятся и оскверняют памятники и могилы
там можно оставить венок не подкрашивая его(чтоб не утащили дикие бабульки)
Гость
25 ноября 2012, 11:17
Барыль то дорожает, сначала проезд в транспорте, потом семечки, вот и до могил добрались
Гость
25 ноября 2012, 00:31
Похоронил Батю вчера, отдал 19 + 11 т.р.
ну плюс еще венки, цветы, паляна... еще тыщ 20.
в ЗАГСе на Мичурена, мне мужик сказал, что в их конторе яб вместо 11 отдалбы 3,5...
просто менты когда приходят на освидетельствование, приводят своего человека.... у него цены в несколько раз выше, чем реально можно сделать.... а в этот момент думать некогда... вот людей и разводят.
Лучше десять свадьб чем одни похороны . Похороные ведь не подымают . Помру пускай в огороде закопают .
Гость
24 ноября 2012, 20:32
Это цены для расчета пособий на погребение скорее всего, которые потом родственникам выплачивают. Бабушку полтора года назад хоронили. Похороны стоили около 12 000, плюс услуги морга 7 000 (при этом это были очень скромные похороны). А потом выплатили пособие на погребение около 5000. А в статье стоимость изготовления и доставки гроба всего 1700 рублей. Он за такую цену из чего интересно сделан?
Гость
24 ноября 2012, 15:54
А если нет денег? Как быть?
Гость
25 ноября 2012, 01:14
Сэнсэй, живи - копи:-)
Гость
25 ноября 2012, 19:35
Сэнсэй, Как как! Не умирать!
Гость
24 ноября 2012, 13:35
В прошом году хоронил дядьку. Ценник был в 5 раз выше сказанного, даже до этого повышения. Причем похороны были скромные...
Достижения
Свой среди своих