18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Сэнсэй
24 ноя 2012 в 15:54

А если нет денег? Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 ноя 2012 в 16:49

От куда вообще такие ценники они берут? Цена намного выше...

ОТВЕТИТЬ
санек
23 ноя 2012 в 17:43

Да пока еще не борзеют, а могли бы и заломить цену рублей так в 30 и привет. И будем платить, деваться то некуда.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 ноя 2012 в 17:46

Когда у нас крематорий построют???

ОТВЕТИТЬ
Дядька
23 ноя 2012 в 16:53

Жизнь все дорожает и дорожает и смерть вместе с ней....

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 17:02

Только что такая же новость была в Новосибирске. Должно быть везде помирать дорого.

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 17:26

Это хорошо, что подорожало....СМЕРТНОСТЬ УПАДЕТ!:)

Алекс
23 ноя 2012 в 17:31

Скажите, в какой ритуальной службе такие тарифы действуют ?!

Мда
23 ноя 2012 в 17:49

Цены взяты из отчетов в налоговую. Реальность намного дороже

Ыыыыыы
23 ноя 2012 в 18:23

это тарифы когда хоронят не родственики а бесхозных видимо. так то к частным если обращаться дороже

23 ноя 2012 в 19:48

Как минимум за перечисленное выложить придется рублей пятнадцать

ttt
23 ноя 2012 в 20:48

знакомый бабушку хоронил, за 16 похоронил через знакомых и это Он сказал дешево! Сказал что без знакомство сумма в 2 раза выше!!!

23 ноя 2012 в 22:16

Не стоит волноваться, точную сумму мы узнаем в момент погребения, но кажется нам уже будет все равно...

Сергей
24 ноя 2012 в 13:35

В прошом году хоронил дядьку. Ценник был в 5 раз выше сказанного, даже до этого повышения. Причем похороны были скромные...

Наталья
24 ноя 2012 в 20:32

Это цены для расчета пособий на погребение скорее всего, которые потом родственникам выплачивают. Бабушку полтора года назад хоронили. Похороны стоили около 12 000, плюс услуги морга 7 000 (при этом это были очень скромные похороны). А потом выплатили пособие на погребение около 5000. А в статье стоимость изготовления и доставки гроба всего 1700 рублей. Он за такую цену из чего интересно сделан?

24 ноя 2012 в 22:35

Лучше десять свадьб чем одни похороны . Похороные ведь не подымают . Помру пускай в огороде закопают .

SV
25 ноя 2012 в 00:31

Похоронил Батю вчера, отдал 19 + 11 т.р.
ну плюс еще венки, цветы, паляна... еще тыщ 20.

в ЗАГСе на Мичурена, мне мужик сказал, что в их конторе яб вместо 11 отдалбы 3,5...
просто менты когда приходят на освидетельствование, приводят своего человека.... у него цены в несколько раз выше, чем реально можно сделать.... а в этот момент думать некогда... вот людей и разводят.

ЯЯЯЯ
25 ноя 2012 в 11:17

Барыль то дорожает, сначала проезд в транспорте, потом семечки, вот и до могил добрались

Санёк
25 ноя 2012 в 14:32

скоро будут опять востребованы старые кладбища,будут хоронить в селах и деревнях.
там и по дешевле можно договориться,и всегда проехать и не толпиться.да и бомжей
там нет практически которые шарятся и оскверняют памятники и могилы
там можно оставить венок не подкрашивая его(чтоб не утащили дикие бабульки)

Логика
25 ноя 2012 в 14:36

Если собрать все деньги, потраченные людьми на похороны, то можно было бы построить уже несколько крематориев! Как люди не поймут, что крематорий это выход и по деньгам и по территории. Кладбищам уже расти некуда, экологическая катастрофа не за горами. Как там у Высоцкого "Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, а покойников мы бережем."

Дмитрий
25 ноя 2012 в 15:43

20000 почти по минимуму получается .

18
25 ноя 2012 в 23:25

Сэнсэй
легко, для бедных проводят социальные похороны, деньги выделяет государство

Lebovsky
25 ноя 2012 в 23:28

Когда в Красноярске крематорий будет?

P4eL@
26 ноя 2012 в 17:18

щас умереть дороже чем родиться

Loading...