19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Brabus
24 ноя 2012 в 03:51

Ни один телефон не несет в себе одновременно качество и функционал айфона! Все, якобы конкуренты, дотягивают только функционалом но ни как не качеством.

ОТВЕТИТЬ
димон
25 ноя 2012 в 22:19

Я особо не любитель айфонов, хотя испытывал их! вот я взял Lumia 920 и скажу что он достойный конкурент айфону 5! Экран больше и ярче(и не говорите что ретина ярче! просто вы не видели 920) процессор мощнее, батарею держит дольше, да и стоит дешевле... полный комплект почти 30. В комплекте 2 бепроводные зарядки, колонка стерео и наушники Monster Beats беспроводный за 6. Единственный минус - ВСе еще сырая Винда...

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 ноя 2012 в 18:30

смотрю у всех Яблоки на руках, а что же вы все плачете что зп маленькая, все чиновники разворовали, что россия бедная страна, смотрю по вашим коментам и диву дивному даюсь!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 16:54

Конкурент-то может быть он и конкурент, но по железу. Задумка у WIN8 очень интересная, только софт ещё ждать. А у афони уже всё есть.

P.S.: самому мне iPhone не по душе.

P.P.S.: придумайте уже какой-нибудь новый заголовок, а то "конкурент iPhone" во всех новостях уже неинтересно :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 18:14

пользуюсь 4s,больше яблоком пользоваться не хочу,ибо 5 огрызок не интересен абсолютно...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 20:59

А забыли, например, про Sony Xperia Ion? 4.6 дюйма, 1280х720, 2х1.5 ГГц, 1Гб оперативной, 16 Гб встроенной + SD-карта до 32Гб... А стоит на 10 000 дешевле... При том на последнем Андроиде...

ОТВЕТИТЬ
User15
24 ноя 2012 в 15:00

Вот как раз качество у apple это миф, якобы американская контора, что мак бук, что айфон, качество сборки не самое лучшее

ОТВЕТИТЬ
Я_
25 ноя 2012 в 15:42

Достали уже со своим айфоном, сделали культ из какой-то трубки! Я из принципа его не куплю, хотя могу себе это позволить. Реально уже как стадо все.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
25 ноя 2012 в 23:27

выглядит убого, как и самсунг, который вроде ничего, пока выключен, но стоит включить - хочется выколоть глаза от дизайна...у яблока самая красивая иконографика, самый лучший сенсор, кто его ругает - не держал в руках просто

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 ноя 2012 в 16:51

продажи в России еще не начались - поржал:D

Мопс
23 ноя 2012 в 18:07

Пока людям не все равно какая техническая начинка в их аедройдофоне это говорит только о том, что Apple рулит. Я вот не знаю какая начинка у меня в iPhone 5! ;)

трата
23 ноя 2012 в 18:59

вин 8 впринципе не может быть конкурентом не для iphone не для android

Dekken
23 ноя 2012 в 23:00

Вот телефон покруче и побыстрее Xiaomi Mi-One

Серж
25 ноя 2012 в 03:36

Подержав хотя бы один раз айфон в руке . Понимаешь, что все остальное , это все остальное.

джаконда
25 ноя 2012 в 15:55

А меня НОКИА 6680,ей уже 9 лет. И ничего,работает))) Зажрались вы товарищи...

владелец HTC
25 ноя 2012 в 17:41

Зачем этот виндовс? андройд рулит) Айфон нормальный телефон, но цена завышена, за бренд

25 ноя 2012 в 20:51

у меня samsung galaksi s3 очень доволен!"всем советую

xFix
26 ноя 2012 в 00:21

Как человек ремонтирующий технику Apple скажу что качество проектирования и сборки, на гораздо более высоком уровне чем у всех остальных производителей....

26 ноя 2012 в 10:34

телефон по цене компьютера, ржака )))

extasy
30 ноя 2012 в 00:50

если честно я вообще в шоке, над вами всеми... гнаться куда-то и зачем-то, какой смысл? для начала изучите аппаратную начинку и все нюансы, а потом начинайте говорить!!!
либо пойдите другим путем:) какую бы вы на сегодняшний день не обсуждали трубку, то она будет SONY, APPLE, NOKIA, SAMSUNG, HTS - все они собраны в КИТАЕ!!!и не важно где у них находится представительство Бренда!!!!

Loading...