17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
878
23 ноя 2012 в 10:52

Не верю. ходили на этот пояс детей так и нет. Отвернулся от религии.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2012 в 12:27

высокая рождаемость традиционно связана с высокой смертностью и с низким качеством жизни. африка и азия тому пример и в противопоставление европа и сша. чем развитее и богаче общество, тем ниже рождаемость, а основной прирост идет за счет маргиналов и низжих слоев общества.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 ноя 2012 в 11:17

Не несите чушь! Уберите материнский капитал и сдуется ваша рождаемость.

ОТВЕТИТЬ
анна
23 ноя 2012 в 15:47

мы 10 лет не могли забеременить, прикоснулись к поясу и через месяц уже были беременны. может чудо, может случайность

ОТВЕТИТЬ
Челдон
23 ноя 2012 в 11:09

А с повышением цен на бензин, рост рождаемости никак,не?:)) Что за бред-то пишете? А,ну да, копаться-то в вопросе поглубже не очень интересно, вот так вот лучше написать и всё, типа ФАКТ. Ещё бы посчитали,кто и сколько % выдал этой "рождаемости".. Считают-то всех, и тех мамащ,которые ради капитала материнского понарожали полуголодных, полураздетых тоже.. Посчитали! А они детей потом в благородные ящики бэби-боксов несут,в лучшем случае..

ОТВЕТИТЬ
Алена
23 ноя 2012 в 12:34

Да просто дети 80х рожают
Просто нам по 25-30 лет и пора уже.
Сама родила в августе. Да, детей очень много на улицах гуляет. И слава Богу.
А пояс Богородицы тут не при чем

ОТВЕТИТЬ
Пантеоеймон
23 ноя 2012 в 11:05

Сейчас пуски НПЗ освящаются, через год из заводов топливо евро5 польется

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 17:38

Бред. Красноярскстат разогнать надо после таких заявлений. Официальная наука не признает чудесного вмешательства. А руководители Красноярскстата открыто об этом заявляют.

ОТВЕТИТЬ
123
23 ноя 2012 в 17:53

тоже забеременнела, может случайность, может и нет

ОТВЕТИТЬ
Атеист
23 ноя 2012 в 22:09

наука у нас в регионе совсем хромает я смотрю
всё решили на тряпки списать,под брендом церкви выставляемые

ОТВЕТИТЬ
из Железногорска
24 ноя 2012 в 10:44

....пояс Богородицы......такой гон, неужели люди так любят обманываться и еще платить за это деньги

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Догадин
23 ноя 2012 в 13:25

Может связано с предсказанием майя?

Макс
23 ноя 2012 в 14:08

Алкоголизм - Рост рождаемости увеличивает. а не как не пояс

Ахаха
23 ноя 2012 в 14:24

То есть кусок драг-металла, который можно продать или переплавить и пустить деньги на лечение детей, каким-то противофизическим способом вызвал рождаемость? РПЦ конкретно пиарится и разводит людей. Сколько можно уже.

Согласен с Аленой.

Эх, где Советское время, когда распространяли атеизм. По сравнению с нынешним временем, люди не покупали свечи, за 50р и 100р, чтобы потом жаловаться, что цены высокие, кушать не на что и верили, что Христос их спасет.
Христианство пропиталось ложью и деньгами насквозь.

шляпа Будды
23 ноя 2012 в 15:41

А я верю. ведь если не верить росстату, церкви и Кремлю, то кому же тогда верить?!

0lezik
25 ноя 2012 в 11:57

Блин, может этот пояс лучше повысит пенсии, да понизит цены на бензин?

тоже из Железногорска
25 ноя 2012 в 23:26

как я понял разродились 70- летние бабульки,
которые приходили посмотреть на это чудо .

Мари
27 ноя 2012 в 16:45

А мне помог поясок, сразу же забеременнела!!!

Loading...