Город В Москве обворовали красноярских депутата и сенатора

В Москве обворовали красноярских депутата и сенатора

В Москве обворовали красноярских депутата и сенатора | ngs24.ruВ Москве обворовали красноярских депутата и сенатора | ngs24.ru

За неделю в Москве обокрали двух красноярских парламентариев

В Москве за неделю обокрали квартиры двух парламентариев Красноярского края — члена Совета Федерации Вячеслава Новикова и депутата Госдумы от Красноярского края Раисы Кармазиной.

Как сообщает РИА Новости, из квартиры Новикова в элитном доме на ул. Улофа Пальме преступники забрали золотые украшения и часы, а также спортивную сумку сенатора, в которой было 16 тыс. руб. По данным пресс-службы столичного главка МВД, общий ущерб оценивается почти в 222 тыс. руб. Отмечается, что Новиков в московской квартире не был с 9 ноября, о краже он сообщил лишь в минувшее воскресенье.

Ранее, 14 ноября, неизвестные обокрали квартиру Раисы Кармазиной, которая находится в том же доме, что квартира Новикова. Грабители вынесли из дома Кармазинной деньги и золотые украшения. Сумма ущерба устанавливается.

НГС.НОВОСТИ

Фото council.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства