Город В женском туалете «ТК на Свободном» поймали мужчину с камерой

В женском туалете «ТК на Свободном» поймали мужчину с камерой

В торговом центре на мужчину в женском туалете пожаловались посетители

В ТРЦ «ТК на Свободном» в Красноярске в женском туалете задержали мужчину. Как рассказали в МУ МВД России «Красноярское», в субботу, 10 ноября, на мужчину пожаловались посетительницы торгового центра.

Со слов обратившихся к полицейским женщин, мужчина прятался в туалете в кабинке и через отверстие снимал их на камеру мобильного телефона.

«Сам 24-летний задержанный пояснил, что оказался в туалете случайно, заблудился. На телефоне, изъятом у него, записей из туалета не было обнаружено», — рассказали в полиции.

В настоящий момент по факту проводится проверка. Проверку ведет и ГСУ СК России по Красноярскому краю, где также выясняют причастность данного мужчины к видео из туалета «ТК на Свободном», опубликованному на видеохостинге YouTube в пятницу, 9 ноября. Сегодня данное видео было недоступно для просмотра и удалено из Сети.

Напомним, в 2010 году в Красноярске был зафиксирован подобный случай — в туалете пиццерии на пр. Мира была обнаружена скрытая видеокамера. Тогда мужчина, снимавший видео, был задержан. Однако дело было прекращено по нереабилитирующим обстоятельствам за примирением сторон.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства