Город В Сибири появился дилер знаменитого бренда Life Fitness

В Сибири появился дилер знаменитого бренда Life Fitness

Красноярский online-магазин «Дом Спорта» стал дилером марки Life Fitness

12 команд Национальной хоккейной лиги Америки и 12 команд Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) поддерживают свою физическую форму при помощи тренажеров Life Fitness. Сегодня эта американская компания является крупнейшим производителем фитнес-оборудования, которое подходит как для специализированных спортзалов, так и для самостоятельных занятий.

Теперь жители Сибири могут поддерживать свое тело в идеальной физической форме наравне с Коби Брайантом и Александром Овечкиным, потому что красноярский online-магазин «Дом Спорта» стал дилером марки Life Fitness.

Life Fitness включает в себя 12 международных дочерних фирм и производств. В компании работают более 1700 человек; 186 дилеров и дистрибьюторов реализуют продукцию Life Fitness более чем в 120 странах мира. Приобретение такого статуса — важное достижение для любого спортивного магазина.

Интернет-магазин тренажеров «Дом Спорта» работает для всех, кто выбирает здоровый образ жизни и вместе с тем ценит свои время и деньги. Здесь вы можете найти огромное количество самых разнообразных кардио- и силовых тренажеров. Каждая модель каталога сертифицирована и соответствует санитарным нормам, на нее предоставляется гарантия в авторизированных сервисных центрах производителей.

«Дом Спорта» — это удобный, постоянно пополняемый каталог с фотографиями, подробными описаниями и хорошими ценами. Вы точно найдете среди всего многообразия online-магазина то, что будет работать эффективно для вас и ваших здоровья и красоты.

Все, что необходимо для занятий спортом, — это вы и ваше желание!

Интернет-магазин тренажеров «Дом Спорта»:

ул. Шумяцкого, 1;

тел.: (391) 286-30-80.

ООО «Дом Спорта Красноярск», ОГРН 1115476134355; 630090, г. Новосибирск, ул. Инженерная, 4а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства