NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

737мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Хозяин попросил застрелить собаку за ее агрессию

Хозяин попросил застрелить собаку за ее агрессию

Хозяин попросил застрелить собаку за ее агрессию | ngs24.ruХозяин попросил застрелить собаку за ее агрессию | ngs24.ru

Полицейские застрелили русскую борзую, растерзавшую тойтерьера во дворе дома

В Красноярском крае полицейские застрелили собаку по просьбе ее хозяина. По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, случай зарегистрирован в Норильске вечером 28 октября.

Хозяин собаки породы русская борзая позвонил в полицию и сообщил, что во время прогулки животное сорвалось с поводка и загрызло тойтерьера. Осознавая, что собака представляет опасность для окружающих, мужчина попросил ее обезвредить.

Прибыв на место, сотрудники полиции увидели разъяренную борзую, которая дралась с другой собакой, защищавшей свою хозяйку. Когда полицейские подошли ближе, борзая кинулась и на них. Тогда сотрудник полиции применил табельное оружие и застрелил разъяренное животное.

Как оказалось позже, хозяин собаки является охотником. Нескольких борзых он приобрел специально для охоты на мелкую дичь. Собак он выгуливал за домом в районе гаражей. Увидев маленького тойтерьера, одна из борзых приняла его за дичь. После собака напала на женщину и на сотрудника полиции.

На хозяина борзой за нарушение правил выгула животных составлен административный протокол, ему грозит штраф до 2 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото svoraborzoi.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства