Город Конкурент «Макдоналдса» запланировал выход в Сибирь

Конкурент «Макдоналдса» запланировал выход в Сибирь

Американский фастфуд Burger King объявил об экспансии в Сибирь

Конкурент сети McDonald's американский фастфуд Burger King запланировал выход в Сибирь. Об этом сообщил РИА Новости гендиректор Burger King Russia Дмитрий Медовой.

Сейчас к открытию готовятся два ресторана в составе фуд-кортов в двух запускающихся торговых центрах в городе Сургут. «Это только начало нашего развития. В Сибири мы не будем останавливаться только на Сургуте. Мы пойдем во все значимые города этого региона, так как считаем для себя его приоритетным», — сказал Медовой.

Он также напомнил, что компания планирует в ближайшие несколько лет открыть в России несколько сотен новых ресторанов Burger King.

Напомним, сеть фастфуда McDonald's, которая считается одним из основных конкурентов Burger King, заявила о том, что в Красноярске откроет свой первый ресторан к концу 2013 – началу 2014 года. С таким заявлением в августе 2012 года выступал вице-президент по развитию ООО «Макдоналдс» Виктор Эйдемиллер.

Справка: Сеть ресторанов быстрого питания Burger King основана в 1954 году в США и насчитывает более 12,6 тыс. точек в 86 странах мира. В России заведения сети работают только в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

НГС.НОВОСТИ

Фото wn.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства