А мимо проезжали люди, любопытные зрители, такие, как, например, автор этого видео. Просто глазели и проезжали мимо, пока он ОДИН откапывал ребят. И НИКТО не помог. НИКТО. Цена человеческого безразличия и трусости, этой черствости зрителей – ребята в реанимации сейчас, оба в тяжелейшем состоянии. Да, конечно, вы можете сказать, что чужое горе вас-то не касается, и можете верить сколько угодно в то, что с вами такого никогда не случится. Но разве совсем ничего не осталось в людях человеческого? А если бы Вы или Ваши близкие в беду попали, а вместо помощи – были бы комменты??…хотя так ведь проще, чем пойти на станцию переливания крови сдать кровь.
Гость
19 октября 2012, 00:00
Свободный, как ты можешь заметить, автор видео проехал там за 10 минут до инцидента. И даже в это время его помощь не требовалась. Стояло уже около 5 машин. Суеты не было, люди просто топтались около Камаза. Какого нафиг там нужно было делать еще и автору видео? Забивать своей машиной трассу? Ограничивать проезд?
"Не судите опрометчиво" как говаривал кардинал Ришелье. И Ваши обвинения в безразличии и трусости как минимум безосновательны.
Гость
19 октября 2012, 11:17
ManYаcK, а вы были на месте аварии, что так пишите!!!? или вы и есть автор видео????на видео видно,что стоит всего 2 машины тех мужчин,который ребят спасали. Больше вообще никто не остановился..
Суеты не было,потому что уже ребят вытащили из Пассата и ждали скорую...
А если бы остановилось не 2 машины,а больше, то пострадавших бы быстрее вытащили, и скорую бы быстрее вызвали. Ведь в такой момент счёт идёт на секунды ....
Пишу это,потому что знаю ситуации со слов одного из мужчин, спасавших ребят.
Одни спасают,рискуя своей жизнью, а другие только и могут ,что писать всякую ерунду!!!
Гость
17 октября 2012, 17:22
Только грамота и ценный подарок??? (наверное часы с дарственной гравировкой)..... вот так вот ценит власть 2 жизни.... Я бы давал сразу же почетного гражданина.
Гость
17 октября 2012, 13:24
Спасителю респект и уважуха, сам постоянно на трасса помогаю людям, а что касаемо камаза и не исправных колёс то это бред, это бал элементарный перегруз и колёса не выдержали нагрузки...
Вот это человечище - дай бог ему здоровья!
И что самое приятное - он не равнодушный!
Гость
16 октября 2012, 21:53
Пострадавшим скорейшего выздоровления! Человека который их спас зовут Анатолий! Анатолий огромное спасибо!
Гость
17 октября 2012, 12:07
Фея, ещё на месте аварии был мужчина по имени Андрей и вместе с Анатолием вытаскивал ребят из машины. почему то про него ни слова в статье. Они оба молодцы!!! Побольше бы таких людей!!! Остальные машины даже не остановились!!
Гость
17 октября 2012, 13:56
Юлия, Андрей видимо водитель КамАЗа
Гость
17 октября 2012, 16:07
Алекс, нет, Андрей-это водитель Тайоты, на видео посмотрите, машину эту видно, а Анатолий-водитель Мазды. а Mitsubishi Pajero-такой машины вообще не было на месте аварии.
Водитель Камаза тоже помогал.
Гость
16 октября 2012, 21:23
Помощь оказывали два человека,одному лет 50 другому лет30
Гость
17 октября 2012, 13:54
elena, второй видимо водитель КамАЗа был, но ему точно грамоту не дадут.
Гость
16 октября 2012, 18:43
Молодец Мужик! С большой буквы человек! Здоровья всем!
Гость
16 октября 2012, 18:41
Молодец мужик ! Что не остался равнодушен ! А помог ! Настоящий мужик !!!
Гость
16 октября 2012, 17:25
По больше бы таких неравнодушных людей как водитель Pajero.
Гость
16 октября 2012, 17:19
Молодец мужик!!! Большинство людей просто бы проехала мимо.... Знаю по жизненному опыту!
Гость
16 октября 2012, 18:57
Степан, или того хуже достали бы мобильные и стали снимать
Гость
17 октября 2012, 12:49
Степан, хватит этих стереотипов. Что ж вы так о себе плохого мнения.
Посмотрите ролики на youtube. Люди без проблем останавливаются толпами и помогают.
Гость
17 октября 2012, 16:09
Антон, может и стереотипы, но на месте этой аварии остановилось всего 2 машины
Гость
16 октября 2012, 17:02
В духовку мужики попали, заживо запеклись. Выздоровления им. Отдельного уважения заслуживает их спаситель.!
Достижения
Свой среди своих