Город Гипермаркет «Наш» начал рекламу открытия в ТРЦ «Огни» (фото)

Гипермаркет «Наш» начал рекламу открытия в ТРЦ «Огни» (фото)

Гипермаркет площадью 8 тыс. кв. м откроется на первом этаже торгово-развлекательного центра

В Красноярске началась реклама нового гипермаркета «Наш», который должен открыться в ТРЦ «Огни» до конца 2012 года. Реклама размещается в виде рекламных банеров на улицах города

Как сообщается на сайте компании «Седьмой континент», которая владеет сетью гипермаркетов «Наш», гипермаркет размещается на 1-м этаже ТРЦ «Огни» на площади 8286 кв. м. Ассортиментный перечень гипермаркета составит 40 000 наименований.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ директор по маркетингу ТРЦ «Огни» Александр Дудин, кроме гипермаркета «Наш» в торговом центре будут работать магазины «Спортмастер» и «Л'Этуаль», детский развлекательные комплекс, кинотеатр «Мечта» на 8 залов, центр боулинга, несколько кафе и ресторанов в формате фуд-корт.

Напомним, ТРЦ «Огни» открывался в конце 2008 года и проработал несколько месяцев, но был закрыт из-за отсутствия разрешения на эксплуатацию со стороны службы строительного надзора.

Справка: в Красноярске функционирует 6 сетей гипермаркетов — «Аллея», «Биг Си», «О'Кей», «Метро Кэш энд Керри», «Семья», «Командор».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства