Звук слышно, а где видно что пистолет или что это? Куда стрелял, чем стрелял? Шумовые патроны? Стартовый пистолет? Или где то штакетину сломали? Из мухи слона дуют...
Гость
12 октября 2012, 12:53
если есть деньги, можно делать все, к сожалению так всегда было и будет
Гость
12 октября 2012, 12:23
Красноярск превращается в москву...
Позор защитникам правопорядка.
Че издеваетесь чтоли? пневматика стреляет тихо совсем, у меня у самого есть пистолет пневматический, нифига бы не слышно на регистраторе было!
Гость
12 октября 2012, 09:06
нет, это скорее стартовый пистолет на пистонах. Травмат "бабахает" порой громче настоящего пистолета и эхо присутствует. у травмата звук хлесткий и звонкий примерно 40-50% от ружейного 12 кал. все ИМХО по личному опыту :)
Гость
12 октября 2012, 10:57
Alex, Какой нафиг стартовый, если звук выстрела слышен внутри закрытой машины едущей сзади стреляющего!! Так что так звук выстрела был хороший!!
Alex, теперь подумайте о чем пишите: "Молодой бизнесмен устроил стрельбу из СТАРТОВОГО ПИСТОЛЕТА".
Тут видно, что мутят что-то, но у нас как всегда, на тормозах все спустят, чтобы хорошему, уважаемому человеку жизнь и имидж не портить.
Гость
12 октября 2012, 08:28
С пневматики смысл стрелять? С таким же успехом можно пистолет-зажигалку или игрушку в окно высунуть, что стреляешь, что не стреляешь - все равно не слышно, не видно :)
Гость
12 октября 2012, 07:05
Какая пневматика?!!! Что уж совсем то дураками людей выставляете!! Пневматические пистолеты работают на балонах c CO2, доза газа выходящая из пистолета в момент выстрел на столько мала, что она не создаст такой хлопок при ударе струи газа о воздушную среду......здесь чётко слышны звуки детонации пороха. Это или травматический или боевой пистолет!!!
Ну что, выпишут ему штраф "за тонировку" или что там еще в Москве сделали... лишили права на владение оружием. Хотя там в Москве по людям и по машинам стреляли, и по ДПС вроде... А здемь не должны тогда лишить (по машинам не стрелял же?).
Гость
11 октября 2012, 16:34
Какой пневмат????? Минимум травмат!!! Что не слышно как порох детанирует что ли???
Гость
11 октября 2012, 17:50
Дмитрий, У Вас бурная фантазия, молодой человек.
Гость
11 октября 2012, 17:58
Дмитрий, успокойтесь, существуют модели пневматических пистолетов с имитацией звука боевого.
А звук совсем не из пневматики, людей совсем за дураков держат?
Гость
11 октября 2012, 16:24
а звук как буд то из травматики, что за марка пистолета была?
Гость
11 октября 2012, 17:49
Илья, Не видно. Не пневматика это. 100%.
Гость
11 октября 2012, 23:32
Илья, даже 200%
Гость
12 октября 2012, 12:25
Виталий, причем здесь пневматика, он пишет: "а звук как буд то из травматики, что за марка пистолета была?" Скорее всего "ОСА"
Гость
11 октября 2012, 16:09
А если узаконят стволы :) будет куда гораздо веселей
Гость
12 октября 2012, 09:12
Александр, из настоящих стволов никто не будет стрелять, а из игрушек разных, которые и изготовлены как имитация как раз для таких случаев, будут развлекаться как дети так и взрослые-дети.
эта околооружейная тема в тренде и каждый чих тиражируется в сми...
Достижения
Свой среди своих