Город В центре строится 17-этажка с видом на СИЗО

В центре строится 17-этажка с видом на СИЗО

Первый и второй этаж здания отводятся под фитнес-центр с бассейном

В центре Красноярска на улице Республики началось строительство семнадцатиэтажки. Заказчиком строительства выступает компания «Адамас-Енисей».

Как следует из проектной декларации, 17-этажное здание состоит из одного подъезда и двухэтажной пристройки. В здании планируется разместить 150 квартир, среди которых 31 однокомнатная (от 59 до 62 кв. м), 91 двухкомнатная (от 65 до 76 кв. м) и 28 трехкомнатных (от 90 до 94 кв. м).

Предполагается, что на первом и втором этажах здания на площади свыше 4 тыс. кв. м разместится фитнесс-центр с бассейном, залом борьбы, салоном красоты и солярием. Подвальное помещение и пристроенное здание планируется оборудовать под кофейню и парковку на 60 мест.

Находиться здание будет в районе дома № 47 по улице Республики. Через дорогу по адресу Республики, 72 располагается следственный изолятор № 1, где содержатся подозреваемые в преступлениях.

В компании «Адамас-Енисей» сообщили, что цена на квартиры еще не определена и будет названа в следующем году. Срок окончания строительства — сентябрь 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства