Город Директора филармонии не смогли выбрать по конкурсу

Директора филармонии не смогли выбрать по конкурсу

На должность директора с окладом 5000 рублей не подошел ни один из 9 кандидатов

В правительстве Красноярского края не смогли определиться с должностью директора филармонии в результате конкурса, сообщили 28 сентября на официальном сайте правительства региона.

Напомним, 25 июля был объявлен конкурс на замещение должности директора Красноярской краевой филармонии. Соискателям предложили оклад 4928 руб. без учета районного коэффициента и надбавок в зависимости от индивидуальных деловых качеств.

К кандидатам предъявлялись следующие требования: наличие высшего образования по направлениям «Культура и искусство», «Экономика и управление» или «Гуманитарные науки», опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет. Кроме того, соискатель должен знать законодательство России и Красноярского края, владеть навыками планирования и анализа деятельности, приемами стимулирования подчиненных.

Всего на конкурс подали заявки 9 человек. 24 сентября комиссия приступила к определению кандидата на вакантную должность, но не смогла выбрать из списка претендентов в связи с тем, что «используемые методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов не позволили выявить победителя».

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства