Город Школьный электрик убил учителя физкультуры

Школьный электрик убил учителя физкультуры

Школьный электрик убил учителя физкультуры | ngs24.ruШкольный электрик убил учителя физкультуры | ngs24.ru

Мужчины выпили и поссорились

В Красноярском крае школьный электрик убил учителя физкультуры в столярной мастерской школы, сообщила старший помощник СУ СК по Красноярскому краю Ольга Дегидь.

Инцидент произошел вечером 25 сентября в селе Денисово (Дзержинский район Красноярского края, 320 км от Красноярска). 51-летний учитель физкультуры и 56-летний электрик распивали спиртные напитки в школьной мастерской. Затем между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес несколько ударов руками и ногами потерпевшему. От ударов 51-летний учитель физкультуры скончался.

Труп обнаружила уборщица. Подозреваемого задержали по горячим следам. Мужчина назвал свои действия «необходимой самообороной».

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие за собой смерть по неосторожности).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства