В центре прошел автопробег против хамства водителей (видео)
22 сентября 2012, 16:37
Гость
24 сентября 2012, 21:01
Знак пешеходная зона там действует с 23 часов если не ошибаюсь(в общем днем можно туда заезжать)
Гость
24 сентября 2012, 20:54
Фигнёй маются! Ни один водитель без нарушений не ездит! Даже органы наши которые следя за всем этим не без греха, причём каждый из них!
Гость
24 сентября 2012, 15:45
Я вежливый водитель, всегда пропущу, но меня почему-то не так часто пропускают как я их, бывает разозлят, и мне не хочется ни кого пропускать, но я очень быстро успокаиваюсь, и думаю а вдруг я в порывах гнева не пропустил такого-же нормального водителя, и теперь у него так-же испорчено настроение, вот я опять становлюсь вежливым, и может я пропустил хама, но пускай будет это ему уроком, и может он так-же кого нибудь пропустит.
Гость
24 сентября 2012, 14:35
http://maps.yandex.ru/-/CVqAmRil
12.15 ч. 2 Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД штраф 2000 руб.
На площадь перед филармонией заезжать можно! Там висит знак "Пешеходная зона", но ниже висит знак временного ограничения действия этого знака, если память не изменяет, то написано что-то вроде с 22.00 - 8.00
Гость
23 сентября 2012, 15:50
Классная видюха! а главное никакого хамства и эгоизма! молодцы
Гость
23 сентября 2012, 09:35
а разве на площадь перед филармонией теперь можно проезжать на автомобиле?
раньше там точно при въезде перед аркой стоял знак пешеходная зона
Гость
24 сентября 2012, 09:56
мимо проходил, конечно можно, теперь мы и там ездить будем :)
Гость
24 сентября 2012, 14:31
мимо проходил, конечно нельзя, только избранным можно! там постоянно полицейские побирают...
http://maps.yandex.ru/-/CVqAmRil
Dddfdfds, повторюсь, на площадь перед БКЗ заезжать можно. Можете подойти и посмотреть, какие там стоят знаки. Там стоит "Пешеходная зона", а под ним табличка "С 22 до 06 часов".
Гость
23 сентября 2012, 09:16
Соблюдали они, так то насколько я помню пешеходная зона после арки...
Сколько на видео нарушителей, и сами антихамы...:)
анонимус, рекомендую подойти к арке и внимательно изучить знаки! будете удивлены.
Гость
23 сентября 2012, 08:39
Финишировать с соблюдением пдд не смог ни один из участников ))))))
Гость
23 сентября 2012, 02:36
На видео видно, что машины находятся на парковке возле БКЗ, но на въезде туда висит знак "пешеходная зона" то есть как минимум ЭТОТ знак они проигнорировали, и как минимум ОДНО правило они нарушили... Я конечно может быть не прав, но по моему с хамством бороться нужно не так... Эту ситуацию очень сложно изменить и поэтому возможно действенны будут только карательные методы... причём ОЧЕНЬ карательные...
Забавно, просто БКЗ просто едут машины ))))))) не видно пробега какого то организованного!
Гость
22 сентября 2012, 19:25
Между прочим, сегодня отмечался "Всемирный день без автомобиля ", согласно которому людям предлагалось хоть на день не ездить на личном транспорте. А наши автолюбители такие автолюбители....
Гость
24 сентября 2012, 09:38
Павел, а как же добираться ? если автобусы ходить не будут ?
Гость
22 сентября 2012, 19:15
каким образом это "против хамства и эгоизма водителей" повлияло(или должно повлиять) на культуру поведения тех-самых?!
Достижения
Свой среди своих