Город В элиту российских управленцев попали 6 красноярцев

В элиту российских управленцев попали 6 красноярцев

Составлен топ-1000 российских менеджеров в 2012 году

В рейтинг ведущих топ-менеджеров России попали шесть управленцев, представляющих Красноярский край. Рейтинг был составлен Ассоциацией Менеджеров России совместно с ИД «КоммерсантЪ», в него вошли 1000 топ-менеджеров.

Рейтинг разделен на 9 подразделов, в восьми из которых представлены по 100 человек, а в подразделе «Рейтинг высших руководителей» — 200 человек. В эту номинацию вошли директор Красноярской ГЭС Сергей Каминский и гендиректор-председатель правления ГМК «Норильский никель» Владимир Стржалковский.

Кроме этого, в топ-1000 попали еще четыре представителя ГМК «Норильский никель»: руководитель блока экономики и финансов Дмитрий Костоев (рейтинг финансовых директоров); руководитель блока по взаимодействиям с органами власти и социальной политики Вячеслав Полтавцев (рейтинг директоров по отношениям с органами власти); руководитель блока сбытового отраслевого комплекса Виктор Спрогис (рейтинг директоров по маркетингу) и директор департамента информационных технологий Геннадий Бауман (рейтинг ИТ директоров).

Справка: Ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» составляется в 13-й раз. Рейтинг, по мнению его составителей, подводит итоги работы за год и выявляет профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях. Отбор и голосование проводят от 5 тыс. до 7 тыс. человек (топ-менеджеров компаний).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства