Город Футбол: «Енисей» не может победить 5 матчей подряд

Футбол: «Енисей» не может победить 5 матчей подряд

Защитник «Енисея» Станислав Лебамба пытается помешать сопернику пробить по воротам

Красноярские футболисты уступили томской «Томи» со счетом 0:2

В понедельник, 10 сентября, в Томске красноярский футбольный «Енисей» в рамках 11-го тура SUPRA-Первенства Футбольной национальной лиги уступил лидеру турнира — томской «Томи» со счетом 2:0.

В первом тайме «Томь» владела преимуществом и забила 2 мяча — один из них с пенальти. Также в первом тайме поле покинул капитан «Енисея» Евгений Качан. До конца встречи счет не изменился. По словам главного тренера «Енисея» Александра Алферова, его команда боролась до конца: «Я благодарен ребятам, что они не опустили руки, боролись до конца, во втором тайме мы имели моменты».

Отметим, что красноярцы не побеждают пять игр подряд. Последняя победа была одержана 13 августа.

Сейчас «Енисей» занимает в первенстве 9-е место. Следующую игру команда проведет 17 сентября в Красноярске против новосибирской «Сибири».