Да все-таки городишко обустраивают по-тихой, смотришь по сторонам, красота... классно что это делают, правда цены такие говорят, типа там все по евро-стандарту...
Гость
4 сентября 2012, 21:30
«Мы бы хотели, чтобы сквер «Панюковский» стал правобережным аналогом зоны отдыха — острова Татышев. В сквере можно будет не только погулять с колясками, но и покататься на велосипеде, заняться спортом»
Ага, типа погулял в сквере - иди ищи свой мобильник у "продавцов"...
Гость
5 сентября 2012, 12:16
Igor, бум на кражу телефонов уже давно прошел и если крадут, то уже совсем конченные наркоманы которым срочно нужна доза.
Гость
4 сентября 2012, 19:50
Очень хорошо! Больше бы зеленых зон открывалось и мест отдыха на свежем воздухе! Я и думаю большинство, за!
Посетитель, Как всегда корреспонденты ошиблись, неза зданием Цирка, а с правой стороны цирка
Гость
4 сентября 2012, 15:10
ДА а про зону отдыха с собаками как всегда не подумали. И на велике не покатаешься. на брусчатке дыр-дыр-дыр. А асфальт на дорожкам там уже сколько пролежал и нормально все с ним!
Самое главное в нем это освещение
Гость
4 сентября 2012, 18:10
Ирина, вам ли красноярцам жаловаться -на брусчатке дыр-дыр-дыр!Приезжайте в Новосибирск , посмотрите!!!!!У нас ни одного места отдыха благоустроенного нет!Людям приходится вечерами вместо прогулки по парку(которых неееет в городе ,где была б возможность кататься на велосипеде !!!!) ходить по торговым центрам ,которые открываются каждый месяц!!!!!!Так что выражаю большое уважение вашей Администрации Свердловского района!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2012, 18:12
Простите, вспомнила я один парк(заельцовский)-где разрешено кататься ТОЛЬКО на велосипедах взятых на прокат у этого входа этого парка!!!!Новосибирску привет!!!
Гость
4 сентября 2012, 21:13
Галина, когда в нашем городе говорят Парк! этотолько звучит так громко ! на самом деле это всего-лишь небольшой кусочек брусчатки а остальное понты !!! так что Новосиб не все у вас так плохо ... главно как преподнести ...
Достижения
Свой среди своих