Весь этот закон это полная чушь!!!!
Вся страна смотрела мультфильмы ну погоди и гену с чебурашкой, а щас видите ли эти фильмы со знаком 18+. Да что за гон. Видите ли там волк курт папиросы и крокодил трубку. А про шерлока хомса я вообще молчу , значит такие класные мультфильмы детей плохому учат, а дибильный мультфильм губка боб хорошему.
дааааа..... В нижнем правом углу - эту круто:) Пролистал все сначала, просмотрел... Потом вдруг увидел 18+, понял, что тебе этого нельзя читать было, закрыл страничку и забыл:))))))))))))) Дурдом...
Гость
3 сентября 2012, 17:13
Под этот закон еще НУ ПОГОДИ попало)))) теперь его только можно после 23.00 показывать.
Юрий, ну что сказать? журналисты - тоже люди, со своими слабостями. не чуждо им и постебаться...
Гость
3 сентября 2012, 16:09
В правом нижнем углу, улыбнуло...:) если б тут не прочитал изменений бы не заметил...:)
а вообще фигня это все и никак ничем не поможет такая маркировка, не представляю даже процесс, увидел маркировку подумал что туда нельзя и закрыл?
Как вообще можно через интернет сподвигнуть к самоубийству, алкоголизму, наркотикам и проституции?
анонимус, Да очень легко можно сподвигнуть... Надо только знать способы :)
Гость
3 сентября 2012, 17:14
анонимус, ЛЕГКО! именно так и делается
Гость
3 сентября 2012, 17:30
это ж каким мягкотелым надо быть, и какую психику иметь чтоб так легко подвергаться влиянию внешнего мира, я еще могу понять если попадешь в "плохую" компанию и там это типа круто и подругому никак, но через интернет, в жизни не видел ничего подобного, и не ощущал, взять к слову пиво, после рекламы о пиве не побегу его покупать как бы его не рекламировали, (этож просто реклама), хотя в целом 1-2 раза в неделю бутылочку пивка могу и выпить, и то как правило весь день в беготне и заботах, а вечером домой приезжаю и даже если захочется я уже не пойду до магаза.
Гость
3 сентября 2012, 15:53
В верхнем левом углу нужно маркировку ставить, чтобы сразу видно было!
Достижения
Свой среди своих