Уважаемые читатели сайта kbs.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Красноярске или крае, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Спецавтомобиль для перевозки заключенных столкнулся с лесовозом утром в понедельник в Красноярском крае, сообщает Interfax со ссылкой на ГУ МВД по региону.
Утром около семи часов по местному времени в Шушенском районе на 475-м км автодороги М-54 автозак, направлявшийся в СИЗО Минусинска, чтобы забрать подследственного, въехал в стоящий на проезжей части в попутном направлении лесовоз КАМАЗ.
В результате ДТП находящийся на службе в составе конвоя старший сержант полиции Сергей Михеев погиб на месте, еще трое полицейских с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Шушенскую ЦРБ. Водитель КАМАЗа не пострадал. Столкновение произошло в условиях плохой видимости – на дороге был туман.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится служебная проверка. «Руководство и личный состав ГУ МВД России по краю приносит соболезнование родным и близким погибшего сотрудника полиции», – говорится в сообщении.





