Город Мать увезла дочь в Москву без согласия отца и попала в розыск

Мать увезла дочь в Москву без согласия отца и попала в розыск

Приставы нашли ребенка, увезенного матерью из Красноярска в Москву без согласия отца.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю, в ноябре 2010 года был расторгнут брак между 32-летней жительницей Красноярска и ее 40-летним мужем. По решению суда их 5-летняя дочь должна была проживать в Красноярске с матерью и иметь возможность видеться с отцом несколько раз в месяц.

Через два месяца, в январе 2011 года, мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением, что жена увезла ребенка из города и он не может видеться с дочерью.

Поскольку действия матери нарушили решение суда, судебные приставы начали разыскные мероприятия. В августе 2012 года красноярские приставы установили местонахождение ребенка. Выяснилось, что женщина — продюсер музыкального ансамбля — переехала работать в Москву и увезла дочь с собой.

«В настоящий момент решается вопрос о судьбе ребенка. Мать обяжут обеспечить отцу общение с дочерью: либо разрешить отцу приезжать к дочери, либо отправлять дочь к отцу», — сообщили в пресс-службе УФССП.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
ТОП 5
Мнение
Красноярский урбанист объяснил, чем плох неолиберальный капитализм на примере ужасного пожара в Голливуде
Петр Иванов
Урбанист
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Красноярская урбанистка рассказала о плюсах и минусах жизни на Взлетке для культурного человека
Мария Быстрова
Урбанист
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления