Город Юридически значимый электронный документооборот из программ 1С

Юридически значимый электронный документооборот из программ 1С

Пользователи программ 1С могут ощутить все преимущества нового решения фирмы «1С» и оператора электронного документооборота «Такском» — «1С-Такском»

Весной 2012 года в России полностью сформирована нормативная правовая база для обмена электронными документами. Многие российские компании начали переход на безбумажный документооборот. И только пользователи программ 1С могут ощутить все преимущества нового совместного решения фирмы «1С» и оператора электронного документооборота «Такском» — «1С-Такском».

Это решение, интегрированное в конфигурацию «1С:Предприятие 8», позволяет обмениваться с контрагентами электронными счетами-фактурами и первичными документами напрямую из программ 1С. Среди других преимуществ — сокращение расходов на бумагу, печать, почтовые услуги, удобный поиск документов, автоматическое формирование входящих документов и др. При этом передача документов надежно защищена, что гарантирует конфиденциальность обмена.

По словам Даниила Егорова, советника государственной гражданской службы 2-го класса ФНС России, у налоговых органов учетные системы готовы к прочтению электронных документов, поэтому ни одно налоговое ведомство или налоговый инспектор, не имеют права отказать в приеме документов. Таким образом, ФНС России призывает российские компании к обмену электронными документами не только с налоговыми структурами, но и между собой. Это реально выгодно всем участникам процесса!

Подключиться к «1С-Такском» можно бесплатно через партнерскую сеть 1С. Получать электронные документы вы будете также бесплатно, а стоимость отправки комплекта документов (до трех документов) составляет 10 руб. При этом, если у вашей организации действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, то 100 комплектов документов в месяц отправляется бесплатно, уровня ТЕХНО — 50. А еще до 31 октября 2012 года действуют особые условия — 1000 комплектов документов в месяц бесплатно для всех пользователей 1С:ИТС.

Подробную информацию вы можете узнать по телефону (391) 212-12-55.

ООО «1С-Центральная Сибирь»

Новосибирск: (383) 328-11-40,

Красноярск: (391) 212-12-55,

Кемерово: (3842) 58-34-67,

Абакан: (3902) 26-30-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства