Город Программист из Красноярска стал чемпионом России по караоке

Программист из Красноярска стал чемпионом России по караоке

В суперфинале соревнований 24-летний красноярец исполнил «It's My Life»

24-летний красноярец стал чемпионом России по караоке.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ генеральный продюсер агентства Start UP Михаил Бебинг, всероссийский чемпионат по караоке проходил 16 августа в Москве. Организаторами соревнований выступили «Русский музыкальный банк» и музыкальное агентство Start UP.

По словам Михаила Бебинга, в рамках региональных отборочных туров с осени 2011 года из 2000 жителей России было отобрано 40 лучших исполнителей караоке из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Суздаля, Иркутска, Красноярска и других городов России.

По условиям соревнований, в финале и суперфинале участники спели по одной песне. В итоге решением жюри чемпионом стал 24-летинй программист из Красноярска Владимир Козловский.

Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ Владимир Козловский: «В Москве из-за простуды у меня пропал голос. Поэтому я выбрал энергичные песни. На финале я исполнил «Feeling Good» Майкла Бубле, в суперфинале — «It's My Life» Джона Бон Джови».

Главным призом победителя стала путевка на международный чемпионат по караоке, который будет проходить с 28 ноября по 2 декабря в Финляндии.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства