NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врачи спасли полуторагодовалую девочку с ожогами 65 % тела

24 августа 2012, 16:54
Гость
Гость
27 августа 2012, 12:50
Спасибо Вам. дорогие доктора камбустиологи, за такой отчаянный и психологически напряженный труд. Очень трудно видеть, что перед тобой умирающий ребенок мучается, а объяснять это все родным, что ты помочь уже не в силах, это еще труднее.Чудес в серьезных случаях не бывает, но эти люди все же волшебники - наши красноярские врачи!!!
Гость
27 августа 2012, 12:23
Докторам - мое почтение! Слава Богу, что такие есть!
Гость
26 августа 2012, 18:40
Я тоже в 10 лет кастрюлюс горячей водой себе на спину Следыы остались, но славо богу их не сильно видно
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2012, 16:19
Странно, что хаятели российской медицины молчат...
Гость
26 августа 2012, 23:32
Глагол777, по заявкам телезрителей - увы этот случай исключение из правил, тупых врачей с непойми как полученным дипломом много, очень много
Гость
27 августа 2012, 14:57
Глагол777, первый коммент не читаем? из 8 спасли 1...
antonina200789@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2012, 15:43
Я сдавала кровь для этой девочки!!!!Приятно,что не зря!!!Слава Богу и врачам!!!!
Гость
27 августа 2012, 10:01
antonina200789@mail.ru, а Вы уверены, что бог есть?
Всезнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2012, 14:59
Вот за такие дела врачам ордена вручать надо!
Гость
25 августа 2012, 00:18
65% ожогов 2й-3й степени + ожоги дыхательных путей ?! Врачи сотворили ЧУДО. Как правило при таких площадях ожогов не выживают.
Гость
24 августа 2012, 21:15
Слава докторам!!! Огромное спасибо за их нелегкий труд!!!Дай Бог здоровья и девочке и ее спасителям!!!
Гость
25 августа 2012, 14:53
Людмилка, докторам спасибо. Но спасибо и донорам. Не сдавали бы люди кровь- ребенка врачи бы не спасли
Гость
24 августа 2012, 19:35
На самом деле, ей даже повезло, что обожглась в таком раннем возрасте, а не позже: в процессе роста рожа растянется, и эти 65% ожогов станут 10% шрамов (по себе знаю: рубцы были во всю спину, а теперь только на лопатках). И будет жить себе не тужить и не вспомнит про это несчастье.
Гость
24 августа 2012, 20:03
Не рожа а кожа, это опечатка :)))))
Гость
24 августа 2012, 19:20
Осталась жива! И это главное!
Гость
24 августа 2012, 18:20
Меня тоже врачи нашего ожогового центра с того света вытащили, когда мне было 3,5 года, в начале 90х. 10 дней в коме, полгода в больнице. И почти та же ситуация: кастрюля с кипящим супом. Люди, не давайте детям играть рядом с плитой, не оставляйте их без присмотра, они вам потом не скажут спасибо за шрамы по всему телу. И кстати, из 8 человек, лежавших со мной в реанимации, выжила только я, т.к. только мне не сделали пересадку кожи (родители не позволили). У остальных семерых(!) было заражение крови. Так-то.
Гость