Город В Красноярске обнаженная девушка выступила в поддержку Pussy Riot (видео)

В Красноярске обнаженная девушка выступила в поддержку Pussy Riot (видео)

В Красноярске обнаженная девушка выступила в поддержку Pussy Riot

Обнаженная девушка прошлась по центру Красноярска в поддержку участниц панк-группы Pussy Riot, сообщает агентство «Интерфакс».

Видеоролик длительностью 27 секунд появился накануне на видеохостинге YouTube. Видео снято в четверг, 16 августа, в центре Красноярска. На видео девушка в одних трусах и с детскими колготками на голове выходит из-за дома № 40 по ул. Декабристов и идет по улице в сторону школы №32. Голую грудь девушка прикрывает плакатом с надписью «Свободу Pussy Riot».

Автор видео спрашивает активистку, какую цель она преследует, но девушка молчит и проходит дальше.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю пояснили, что административного правонарушения в таком поведении девушки не усматривается.

Напомним, сегодня трем молодым девушкам из группы Pussy Riot в Хамовническом суде Москвы будет вынесен приговор по делу о хулиганстве в храме Христа Спасителя. Гособвинитель просит приговорить каждую из девушек к 3 годам лишения свободы.

Справка: Участницы группы Pussy Riot 21 февраля 2012 года пришли в храм Христа Спасителя, надели маски, подбежали к алтарю, с которого читаются библейские тексты и на который вход посетителям храма запрещен, и начали карикатурно танцевать. Видеоролик с выступлением в храме и наложенной песней с политическим подтекстом был выложен в интернет и вызвал большой общественный резонанс.

НГС.НОВОСТИ

Фото youtube.com

Видео пользователя Viktoria123123 с youtube.com

Обнаженная прошла в поддержку Pussy Riot
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства