Город На крыше гостиницы «Турист» сменили вывеску (фото)

На крыше гостиницы «Турист» сменили вывеску (фото)

На крыше гостиницы «Турист» сменили вывеску (фото) | ngs24.ruНа крыше гостиницы «Турист» сменили вывеску (фото) | ngs24.ru

Вместо старой надписи «Турист» на крыше гостиницы установили вывеску «AMAKS»

На крыше здания бывшей гостиницы «Турист» на Предмостной площади сменили вывеску с «Турист» на «AMAKS».

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе маркетинга гостиницы «Амакс Турист», работы по установке новой надписи на крыше 16-этажной гостиницы начались на этой неделе. Прежняя вывеска «Турист» была демонтирована в ходе ребрендига заведения в середине июля.

Напомним, в 2011 году гостиница «Турист» сменила собственника и вошла в состав гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts. После смены собственника был перекрашен фасад здания и начались работы по ремонту и перепланировке номеров для увеличения их площади.

По информации отдела маркетинга «Амакс Турист», на сегодняшний день перепланированы номера, расположенные с 8-го по 15-й этажи. Завершение ремонтных работ намечено на середину 2013 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Антона Понарина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления