Город Футбольный «Енисей» провел лучший матч в сезоне

Футбольный «Енисей» провел лучший матч в сезоне

ФК «Енисей» после очередной победы занимает 3-е место в турнирной таблице

В понедельник, 13 августа, футбольный клуб «Енисей» в рамках SUPRA-Первенства Футбольной национальной лиги победил в домашнем матче ФК «Спартак-Нальчик» со счетом 3:1 (2:0).

Как сообщает пресс-служба красноярского клуба, «Енисей» провел лучший матч в сезоне. Открыть счет красноярцы могли уже на 15-й минуте, но капитан Сергей Пятикопов не забил пенальти. Впоследствии Пятикопов дважды исправил свою ошибку, забив на 43-й и 86-й минутах.

По словам главного тренера ФК «Енисей» Александра Алферова, тренерский штаб хорошо настроил футболистов на матч благодаря победе олимпийской сборной по волейболу: «На этих эмоциях мы постарались сыграть в атакующий футбол и добиться победы».

После 6 туров ФК «Енисей» занимает 3-е место в турнирной таблице. Следующий матч красноярцы сыграют 17 августа в Москве против ФК «Торпедо».