Уважаемые читатели сайта kbs.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Красноярске или крае, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Четыре человека – супружеская пара и двое детей, – погибли при столкновении их «девятки» с КАМАЗом на трассе в Красноярском крае.
ДТП произошло в пятницу в 16:25 на 172-ом километре автодороги «Красноярск–Абакан» в районе пос. Балахта. Водитель автомобиля КАМАЗ, двигаясь в сторону г. Красноярска, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, сообщает Interfax со ссылкой на аресс-службу ГУ МВД России по Красноярскому краю.
От сильного удара обе машины слетели в кювет и загорелись. Водитель КАМАЗа не пострадал – он успел выскочить из объятого пламенем автомобиля. Водитель «девятки» и три его пассажира – женщина и два ребенка – погибли на месте. Автомобили сгорели полностью.
Личности погибших установлены: в «девятке» ехала супружеская пара с шестилетней дочкой и племянником 1,5 лет. Они следовали на отдых в Приморск.