Город Дорожники отказались от АЗС у «Царь-рыбы»

Дорожники отказались от АЗС у «Царь-рыбы»

Из-за общественного мнения изменены объекты, предполагаемые к размещению на площадке у «Царь-рыбы»

Решено отказаться от размещения АЗС на площадке у «Царь-рыбы» под Красноярском, сообщил НГС.НОВОСТИ начальник информационно-аналитического отдела КГБУ «КрУДор» Александр Марков.

Напомним, накануне на сайте управления (www.krudor.ru) было объявлено голосование о выборе объектов сервиса, которые планируется разместить на площадке у «Царь-рыбы» под Красноярском и прилегающей территории. Для выбора было предложено 7 вариантов — мотель, пункт общественного питания, АЗС, моечный пункт, предприятие торговли, станция СТО и площадка отдыха.

Однако уже вечером раздел стал недоступен, а позже убраны такие варианты, как мотель, АЗС, моечный пункт, СТО. Вместо них появились: детская площадка, фонтаны, беседки, скульптурные композиции, скамейки, клумбы, фигуры вертикального озеленения и пешеходные дорожки. Вариант «предприятие торговли» переименован в «место торговли сувенирной продукцией и изделиями народного промысла».

Как пояснили в «КрУДор», варианты были изменены в связи с общественным резонансом. В частности, в комментариях к новости на НГС.НОВОСТИ читателями были оставлено 37 сообщений. По словам начальника информационно-аналитического отдела КГБУ «КрУДор» Александра Маркова, первоначально был размещен список, который рекомендован к строительству на региональных дорогах: «Увидев, что жители начали наперекор голосовать за АЗС, а не за «площадку отдыха», мы поменяли опрос».

Голосование продлится до 1 сентября 2012 года. По его итогам на площадке будет размещен тот объект сервиса, который наберет больше всего голосов.

НГС.НОВОСТИ

Фото fotki.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства