Видимо журналисты не очень корректно осветили данный вопрос... Ведь подразделение должно бороться не с педофилией как таковой, а с преступлениями, совешаемыми с детьми на сексуальной почве и самими преступниками. А сам человек может и быть педофилом, но преступления не совершать, так как он знает, что этого делать нельзя. Зачем с таким бороться?
Гость
10 августа 2012, 01:11
Да просто все знают на перед как этот отдел будет работать. Про выполнение плана уже писалось выше
Гость
9 августа 2012, 09:36
Кстати у подразделения будет план и в конце отчетного периода.....выполним и перевыполним(премия то нужна).Живцы не справятся.
Посмотрим как Вы заговорите, когда у Вас будут подрастающие дети...
Гость
9 августа 2012, 02:14
А этот отдел будет реально работать? У нас же есть отдел по борьбе с бандитизмом, коррупцией и нелегальным оборот наркотиков.
Гость
8 августа 2012, 23:01
Правильно! И еще одно подразделение по борьбе с борцами! А еще контролирующий орган по борьбе борцов с борцами.
Гость
8 августа 2012, 22:42
маразм крепчал....
Вообще то говорят, что в советское время данных преступлений было больше.
А сейчас просто раздувают и вызывают нездоровый интерес у кого ни попадя
Гость
9 августа 2012, 10:31
Правильно. Чтобы отвлечь от более острых и глобальных проблем.
В советское время человек подходил к магазину, оставлял возле него коляску со спящим ребенком, и спокойно шел за покупками. Дети с 1 класса домой со школы ходили самостоятельно. Можно еще примеров привести. Сегодня такое немыслимо...
Гость
9 августа 2012, 12:27
Я гулял без проблем всё свое детство, а сейчас не пускаю на улицу свою дочь. Страшно!
Гость
8 августа 2012, 22:29
не надо создавать никаких подразделений и тратить деньги и время, нужно просто выполнять свои обязанности!
Гость
8 августа 2012, 20:50
В ряды как вступить можно?!?!?
Гость
8 августа 2012, 23:24
Заканчиваешь школу полиции, потом высшее образование, идешь работать в полицию. получаешь повышние, и потом через пару лет пишешь заявление о переводе в данное подразделение, все просто!
Гость
9 августа 2012, 10:48
Интересный у тебя подход , не основанный на чувстве справедливости.
Может чем нибудь другим займешься?
Гость
9 августа 2012, 14:29
Заведи себе девушку!
Гость
8 августа 2012, 20:06
И как они будут работать? Как и сейчас, ловлей на живца и выкидыванием на ютубы?
Достижения
Свой среди своих