Город Полицейский спас тонущую в Чулыме женщину

Полицейский спас тонущую в Чулыме женщину

Женщина написала благодарность сотруднику полиции за собственное спасение

Сержант полиции Леонид Привалов спас тонущую 50-летнюю женщину в Красноярском крае.

По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, происшествие случилось 23 июля на берегу реки Чулым в Назаровском районе. Сейчас спасенная прислала благодарственное письмо в полицию в связи с тем, что на месте сотрудник из-за своей скромности не захотел оставить свои контактные данные для вынесения ему благодарности.

На берег реки 27-летний полицейский приехал около половины одиннадцатого часа вечера во внерабочее время для того, чтобы искупаться. Недалеко отдыхали несколько взрослых с детьми. Через некоторое время полицейский услышал крики о помощи и, обернувшись, увидел, как в реке тонет женщина.

Как оказалось, женщина бросилась за плавательным кругом, унесенным от берега течением. Неожиданно она почувствовала, что ноги опутывают водоросли и тянут ко дну. Испугавшись, начала кричать и пытаться выплыть, но справиться с быстрым течением ей не удавалось.

Подплыв к тонущей, полицейский обхватил ее и стал вытаскивать на берег. В какой-то момент женщина едва не увлекла за собой на дно своего спасителя, ухватившись за шею, но полицейский смог вынести ее.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства