Город Пугачева спела песню на стихи красноярской поэтессы (видео)

Пугачева спела песню на стихи красноярской поэтессы (видео)

Нина Алексеенко

Новая песня Аллы Пугачевой набрала на YouTube 100 тысяч просмотров

Певица Алла Пугачева исполнила новую песню на стихи красноярской поэтессы. Клип песни набрал на видеохостинге Youtube более 100 тыс. просмотров.

По данным официального сайта Аллы Пугачевой, автором стихов песни «Не высовывайся, дочка» является жительница Красноярского края Нина Алексеенко. Клип новой песни смонтирован под руководством продюсера певицы Алексея Лопатина из видеоотрывков с митингов оппозиций в Москве и выступления Пугачевой в шоу Ксении Собчак на телеканале «Дождь».

50-летняя поэтесса живет в городе Дивногорск. Как рассказала Нина Алексеенко местному изданию «Огни Енисея», выступая осенью 2011 года на поэтическом форуме в Москве, она подарила свой сборник стихов Кристине Орбакайте. Впоследствии поэтесса узнала, что на стихотворение «Не высовывайся, дочка» из ее сборника была написана песня.

По данным издания, с Ниной Алексеенко никто не вел переговоров об использовании ее текстов, но она не испытывает обиды. «Жаль только, что первоначальный смысл песни немного затерялся, да и при чем здесь Собчак?.. К тому же из этой песни сделали гимн оппозиции. Но все равно приятно, что Алла Борисовна обратила внимание на мое стихотворение», — цитирует издание слова поэтессы. Нина Алексеенко работает менеджером отдела кадров городской ветеринарии.

НГС.НОВОСТИ

Фото divnogorsk-oe.ru

Видео YouTube/LopatinSoundLab

Клип на песню «Не высовывайся, дочка» (фрагмент)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства