перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Впервые за 4 года увеличилось число желающих стать воспитателями

27 июля 2012, 18:59
Гость
Гость
29 июля 2012, 19:33
мудро поступают. жить то стало веселей и лучше. значит пополнились богатеями. вот и есть шанс попасть в такие семейки воспитателями детишек
Гость
28 июля 2012, 15:52
Тоже взял педагога 3-им приоритетом. Т.к. даже с моими весьма высокими баллами пробиться куда-либо с набором общество-русский-математика весьма и весьма сложно. Жалею, что не взял физику. :(
Гость
28 июля 2012, 11:53
Через год закончу педагогический вуз, рассматривал варианты работы с детьми. С такими з.п., с детьми будут работать только те, кого "по способностям" на более оплачиваемую работу не взяли. То бишь это не педагоги\воспитатели, а бестолочи, ничему не научившиеся со школы. А дети это самое главное. Если с родителями не повезло, да ещё и преподаватели\воспитатели такие же бестолочи, сами понимаете, каковы у них шансы на успешное развитие. Да, есть те, кто пойдёт преподавать за гроши, поскольку ради этого он поступал в вуз. Со всего потока знаю только 1 девушку.
Гость
28 июля 2012, 16:43
у вас каша в голове, горе-воспитатель...то есть, окончившие педвуз должны пойти не по специальности, раз на более оплачиваемую, а зачем вы тогда вообще туда поступали, такой "умный"? и где тогда работают не "бестолочи", а "педагогивоспитатели"? в торговле что ли? хаха
Гость
30 июля 2012, 09:30
знаю многих девчонок окончивших педвузы. многие пошли работать с детьми в школы, сады. Остались там единицы, зп маленькая нагрузка и ответственность огромная. Зачем это надо, если можно офисным планктоном быть
Гость
28 июля 2012, 11:08
воспитателем??? шутите??!! за копейки там работать, а ответственность зато какая...
Сибирская язва

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2012, 09:05
Да абитуриентов еще самих воспитывать надо! Настоящих преодователей еденицы, как хороших врачей, управленцев и прочих... Дай Бог, что этот народ осмыслил нынешнюю жизнь, и пытается изменит ее в лучшую сторону.
Гость
27 июля 2012, 22:47
Серьезная у них работа,очень отвественная. Им бы после этого зарплату нормальную установить. Будут воспитывать самое дорогое что у нас есть -- детей.
Гость
27 июля 2012, 20:23
Ну не удивительно..проходной то не такой уж и большой..
Гость
28 июля 2012, 13:01
причем тут проходной? берут тех у кого больше баллов по сумме! посмотрите на сайте педа- у многих весьма высокие баллы
Гость
28 июля 2012, 19:18
ЯЯ, из этого и складывается проходной...
Гость
27 июля 2012, 19:57
Впервые за четыре года стало в 2 раза больше абитуриентов )
Гость
27 июля 2012, 19:34
просто люди подают документы, куда могут, лишь бы поступить, ни о чем это не говорит абсолютно
Гость