Город «Европа Плюс» и «Юмор FM» готовы сообщать о ЧС

«Европа Плюс» и «Юмор FM» готовы сообщать о ЧС

«Европа Плюс» и «Юмор FM» готовы сообщать о ЧС | ngs24.ru«Европа Плюс» и «Юмор FM» готовы сообщать о ЧС | ngs24.ru

5 красноярских радиостанций информируют жителей об опасности

Администрация Красноярска подписала соглашение с пятью FM-радиостанциями, вещающими на территории города, об оповещении горожан в случае угрозы возникновения ЧС.

По данным пресс-службы мэрии, «Авторитетное Радио из Красноярска», «Европа Плюс Красноярск», «Юмор FM-Красноярск», «Радио Наши песни», «Радио 7» в случае возникновения ЧС будут прерывать свой эфир и информировать жителей города об опасности.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в департаменте общественных связей администрации Красноярска, ранее договоренности об информировании населения в случае угрозы наступления ЧС были достигнуты с городским уличным радио и провайдерами кабельного телевидения.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства