Город Филармония ищет директора с окладом 5000 рублей

Филармония ищет директора с окладом 5000 рублей

Предыдущий директор уволился по собственному желанию

Министерство культуры Красноярского края объявило конкурс на замещение должности директора Красноярской краевой филармонии. Информация о конкурсе опубликована сегодня, 25 июля, на официальном сайте администрации региона.

Как следует из документов конкурса, от соискателя требуется наличие высшего образования по направлениям «Культура и искусство», «Экономика и управление» или «Гуманитарные науки», опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет. Кроме того, соискатель должен знать законодательство России и Красноярского края, владеть навыками планирования и анализа деятельности, приемами стимулирования подчиненных. Подведение итогов конкурса намечено на 11 сентября.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в кадровом управлении министерства культуры края, должностной оклад директора красноярской филармонии составляет 4928 руб. При этом в ведомстве уточнили, что к должностному окладу устанавливается «районный коэффициент, персональная надбавка в зависимости от индивидуальных деловых качеств». Называть размер заработной платы директора учреждения с учетом всех надбавок в управлении кадров не стали.

По данным пресс-службы министерства культуры, предыдущий директор филармонии Ирина Прокопенко уволилась весной этого года по собственному желанию.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства